Врач Психолог, Психотерапевт Юрьев Константин Юрьевич на Doc.ua

Юрьев Константин Юрьевич

• Как правило, достаточно 10-15 сеансов – консультации сразу по существу, концентрированно и эффективно.
  • Мы не будем молчать, долго будем плакать, копаться в детстве и рисовать деревья. А будем разговаривать, размышлять, искать повторяемости, выделять закономерности, восстанавливать логику, выстраивать и гармонизировать мировоззрение, короче — развиваться и становиться счастливее.
  • Работа со мной проходит в пространстве, где Вас могут услышать и помочь. Моя помощь предполагает разговор. И этот разговор — не то же, что разговор с друзьями и родными. С ними вы всегда вовлечены в личные завязки и отношения. Нашим близким трудно оставаться нейтральными к проблеме и ее участникам, сложно посмотреть со стороны. Иногда они предлагают свои, бытовые способы разрешения. Ситуативно они даже могут помочь утешением, но из-за непонимания глубинных основ и закономерностей психики, из-за своих неосознанных ошибок и нарушений жизни, часто транслируют свои ошибки. И человек снова сталкивается с теми же, да еще новыми проблемами, только уже в большем масштабе. Как выйти из этого круга?
  • В силу своей профессии (психолога), образования (два высших) и опыта (более 10 лет) я предлагаю методы, пространство и условия, где мы сможем разобраться с происходящим.
  • Если вам нужна эффективная помощь, то я к вашим услугам. Пора действовать!
  • Киевский психолог Константин Юрьев
    Врач работает по предоплате – 200 грн; 1200 грн / час
    вул. Велика Васильківська, 32А, 3й этаж, кв. 5на карте
    Голосеевскийм. Площадь Украинских Героев
    Консультация 1200 грн
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    чт 25  апр.пт 26  апр.сб 27  апр.keyboard_arrow_right