Врач Психолог, Психотерапевт Ткаченко Юлия Леонидовна на Doc.ua

Ткаченко Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна - психолог высшей категории. Основатель Центра психотерапии, главный психотерапевт, психолог Центра, ведущий специалист по вопросам диагностики психологических, психических расстройств
  • Консультации очные, видео:
  • 30 мин. — 850 грн.
  • 45 мин. — 1000 грн.
  • 60 мин. — 1150 грн.
  • Центр психотерапии
    Консультации очные, видео: 30 мин. — 850 грн. 45 мин. — 1000 грн. 60 мин. — 1150 грн.
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородок
    Чт 05 Август Пт 06 Август Сб 07 Август

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• Диагностика психологических, психических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств согласно Международной классификацией болезней 10 пересмотра —  МКБ-10, Американской классификация психических расстройств dsm-5
    • Психокоррекция и психотерапия
    • Беспокойство, страхи, тревожность, сниженное настроение, депрессии, бессонница, навязчивые мысли и действия, стрессы, фрустрация, жизненные кризисы, эмоциональная лабильность и нестабильность, низкая или неадекватная самооценка, неуверенность в себе, "комплексы неполноценности", одиночество, непонимание себя, отсутствие целей, неосознаваемость смысла жизни, внутриличностные и межличностные конфликты, проблемы в семьях и парах, ревность, измена, агрессия, детско-родительские взаимоотношения, совместное с врачом психиатром ведения пациентов с шизофренией, биполярным расстройством, обсессивно-компульсивным расстройством, дереализацией, деперсонализацией

МЕТОДЫ (ИНСТРУМЕНТЫ) РАБОТЫ:

• Рациональная психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, психоаналитическая психотерапия, гештальт-терапия, экзистенциальная психотерапия, релаксационные методы, аутогенная тренировка

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко. 1997г., специальность "Практический психолог"

Валентина 07 Июнь 2021
    Мені дуже сподобалося, лікар мене уважно слухала.
    Олександр 24 Май 2021
    Хороший психолог и , что немаловажно , порядочный человек. Как выяснилось на приеме мне оказался нужен другой специалист , Юлия даже не настаивала на оплате - так как помочь мне не смогла , тем не менее я оплатил 30 минут консультации так как получил полезную информацию и медикаментозное назначение . Рекомендую !
    Анна 13 Апрель 2021
    Професійно віднеслася , дала свої рекомендації.
    Юлия 08 Декабрь 2020
    Ми задоволені дуже. Дуже професійний спеціаліст. Дуже хороша людина. Ми отримали відповідь  яку довго шукали.
    Юлія 07 Декабрь 2020
    Відкрита, толерантна людина та вміє вислухати пацієнта.