Врач Вертебролог, Ортопед-травматолог Ткач Юрий Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Ткач Юрий Николаевич

Врач ортопед-травматолог и вертебролог принимает взрослых пациентов и детей с 10-ти лет. Занимается лечением переломов костей конечностей, разрывов связок и сухожилий, воспалительных заболеваний суставов, выполняет профилактику деформации позвоночника. В своей практике использует плазмолифтинг, мануальную терапию, постановку паравертебральных блокад и инъекций
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
Принимает детей от 10 лет
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Валерия 10 Ноябрь 2022
К доктору обратились по рекомендациям, очень хороший доктор, приятный в общении. Рекомендую
Александра 27 Август 2020
Врач помог с первого дня стало легче.
Любовь 22 Июнь 2020
Врач Ткач Юрий Николаевич очень понравился своим отношением к пациенту. У меня рука после травмы, хотела узнать про восстановление ее функций. Он сказал, что мне нужен уже реабилитолог, но все равно внимательно выслушал, дал много советов и ответил на все мои вопросы. При этом сказал, что оплачивать ничего не надо, а записаться на консультацию к реабилитологу. Такое сейчас редко встретишь, наоборот, назначат много всего, даже не нужного, лишь бы побольше денег содрать. Доктор замечательный, рекомендую.
Наталия 18 Май 2020
Мене все влаштувало. Прекрасний лікар.
Вікторія 20 Февраль 2020
У доктора очень хорошее отношение к ребенку, во всем помог. Такого отношения доктора к нам у нас еще не было.