Врач Кардиолог Кравченко Светлана Георгиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кравченко Светлана Георгиевна

Врач специализируется в таких направлениях, как: кардиология, семейная медицина, и функциональная диагностика. Ведет прием взрослых и детей в возрасте от 3-х лет, проводит консультативный прием кардиологических пациентов, ЭКГ диагностику взрослых и детей, консультирует по вопросам вакцинации и т. д.
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
Повторная консультация — 400 грн.
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Олексій 25 Январь 2022
Все було доступно, зрозуміло, на всі питання отримав відповіді. Прийомом задоволені
Елена 23 Декабрь 2021
Всю необходимую информацию  я получила от доктора. Доктор очень внимательная, тактичная, все очень профессионально
Татьяна 01 Октябрь 2021
Я очень довольна визитом. Доктор не только помог с проблемой, но я еще не знаю на сколько. Я только начинаю лечиться. Но консультативный вариант, то как можно объяснить, понять человека, довести до него и убедить в том, что нужно делать и что не нужно. Сориентировать его, в том чтобы он делал то что для него является полезным.
Светлана 24 Март 2021
Лікар компетентний, відпрацювала. Дала дуже слушні поради. Я задоволена.
Інна 22 Декабрь 2020
Сьогодні була на прийомі у кардіолога Кравченко Світлани Георгіївни. Це чуйний, уважний і професійний лікар! Зробила необхідне обстеження, швидко поставила діагноз, призначила ефективне лікування. Я дуже вдячна Світлані Георгіївні за її працю , людяність і компетентність ! Здоров‘я Вам і успіхів !!!
Тетяна 26 Сентябрь 2020
Все було добре, дуже уважний лікар. Лікарем були дані хороші рекомендації, будемо лікуватися.
Олеся 11 Август 2020
Лікар дуже розуміючий, дуже компетентний. Я всім задоволена.
Виталий 15 Январь 2020
Все было отлично! Дружелюбный и приятный доктор!