Врач Врач функциональной диагностики, Семейный врач, Кардиолог Кравченко Светлана Георгиевна на Doc.ua

Кравченко Светлана Георгиевна

Врач специализируется в таких направлениях, как: кардиология, семейная медицина, и функциональная диагностика. Ведет прием взрослых и детей в возрасте от 3-х лет, проводит консультативный прием кардиологических пациентов, ЭКГ диагностику взрослых и детей, консультирует по вопросам вакцинации и т. д.
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках (Медицинская Мобильная Клиника)
Повторная консультация — 400 грн.
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Ср 22 Сентябрь Чт 23 Сентябрь Пт 24 Сентябрь

• ВГУЗ УМСА, лечебный факультет, Полтава (2005)
  • Интернатура ВГУЗ УМСА, специализация «Общая практика-семейная медицина», Полтава (2007)
  • ВГУЗ УМСА, клиническая ординатура по специальности «Общая практика-семейная медицина», кафедра внутренних болезней и медицины неотложных состояний, Полтава

• ТУ «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения», НМАПо имени П. Л. Шупика, кафедра гастроэнтерологии и диетологии (2007)
  • ПАЦ Общая практика-семейная медицина НМАПо имени П. Л. Шупика, кафедра общей практики семейной медицины (2011)
  • Специализация «Функциональная диагностика», НМАПо имени П. Л. Шупика, кафедра функциональной диагностики (2017)
  • Специализация «Кардиология», НМАПо имени П. Л. Шупика, кафедра кардиологии (2018)
  • Тематический тренинг: «Cardioschool-Ultrasaungpro» (2020)
  • Тематический тренинг: «Основы эхокардиографии. Методика. Основные измерения. Эхокардиография при патологии» (2020)
  • Тематический тренинг «Cardioschool-ECG Pro» (2020)
  • Школа «ЭКГ и клинической аритмологии», Львов (2020)
  • Тематическое усовершенствование «Эхокардиография. Базовий курс. ГУ, НИССХ» им. М.М.АМОСОВА (2020)
  • Тематический тренинг «Ультразвуковая диагностика сосудов шеи» (2020)
  • ТУ «Патология сердца и беременность. Акушерские, кардиологические и кардиохирургические аспекты. ДУ, НИССХ» им. Амосова (2020)
  • ТУ ««Терапевтические аспекты кардиохирургии» Кафедра хирургии сердца и магистральных сосудов  НУОЗ Украины (2021)

• Консультативный прием взрослых и детей от 6 л.
  • Консультативный прием кардиологических пациентов от 18 лет
  • ЭКГ диагностика и анализ результатов (взрослые и дети от 6 лет)
  • Суточный мониторинг по Холтеру ЭКГ (взрослые и дети от 6 лет) постановка, расшифровка полученных данных, и заключение.
  • Суточный мониторинг артериального давления – ДМАТ постановка, расшифровка полученных данных, и заключение (взрослые и дети от 6 лет)
  • Эхо КГ (эхокардиография, УЗИ сердца) для взрослых и анализ результатов
  • Спирография (взрослые и дети от 6 лет)
  • Спирография с медикаментозной пробой (взрослые и дети от 6 лет)
  • Дуплексное сканирование сосудов голови и шеи
  • Допплерография сосудов головы и шеи с функциональными (поворотными) пробами
  • Консультирование взрослых и детей по вопросам вакцинации

Светлана 24 Март 2021
Лікар компетентний, відпрацювала. Дала дуже слушні поради. Я задоволена.
Інна 22 Декабрь 2020
Сьогодні була на прийомі у кардіолога Кравченко Світлани Георгіївни. Це чуйний, уважний і професійний лікар! Зробила необхідне обстеження, швидко поставила діагноз, призначила ефективне лікування. Я дуже вдячна Світлані Георгіївні за її працю , людяність і компетентність ! Здоров‘я Вам і успіхів !!!
Тетяна 26 Сентябрь 2020
Все було добре, дуже уважний лікар. Лікарем були дані хороші рекомендації, будемо лікуватися.
Олеся 11 Август 2020
Лікар дуже розуміючий, дуже компетентний. Я всім задоволена.
Виталий 15 Январь 2020
Все было отлично! Дружелюбный и приятный доктор!