Хоменко Юлия Дмитриевна

Хоменко Юлия Дмитриевна

Акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением гинекологических проблем. В том числе специализируется на УЗИ-диагностике, сопровождает пациенток для оперативного лечения при обнаружении гинекологической или онкогинекологической патологии. Лечит заболевания, передающиеся половым путём, патологии шейки матки, проводит вскрытие абсцесса бартолиневой железы
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация гинеколога — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр «Ирис»
ул. Мишуги, 3-Вна карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
  • Обладатель грамот за «Добросовестный труд, значительный личный вклад в оказании профессиональной помощи, высокий профессионализм» (2011, 2012)
  • Постоянный участник тематических конференций, семинаров

• Национальный медицинский университет им. Богомольца, по специальности «Лечебное дело» (2004)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и Гинекология» (2006)

• Стажировка по специальности «Детская гинекология и планирования семьи», Киев (2006)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) «Предраковые и гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщин», Киев (2008)
  • ТУ «Основы репродуктологии», Киев (2008)
  • ТУ «Онкогинекология», Киев (2008)
  • ТУ «Современная диагностика в акушерстве и гинекологии», Киев (2009)
  • ПАЦ по акушерству и гинекологии, Киев (2010)
  • Присвоена специализация «Ультразвуковая диагностика» (2013)
  • ТУ «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии» (2013)
  • ПАЦ по акушерству и гинекологии, Киев (2015)
  • ТУ «Вопросы профилактической перинатологии и планирования семьи» (2016)

• Диагностика и лечение:
  • УЗИ-диагностика в гинекологии
  • Криодеструкция
  • Лечение патологии шейки матки
  • Диагностическое выскабливание
  • Полипэктомия
  • Вскрытие абсцесса бартолиневой железы
  • Склерополикистоз яичников
  • Сопровождение пациенток для оперативного лечения при обнаружении гинекологической или онкогинекологической патологии
  • Лечение бесплодия в супружеских парах
  • Ведение беременности
  • Нарушения менструального цикла
  • Предменструальный синдром, климактерический синдром, постменопауза
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путём

Татьяна 26 Январь 2021
Очень профессиональный доктор, мне понравилась.
Анна 28 Декабрь 2020
Мені дуже сподобалось. Лікар дуже компетентна, дуже розумна. Вирішила всі питання.
Алина 12 Декабрь 2020
Это просто ужас. Врач меня унижала. Мало того, что мне было сказано, что у меня все запущено и предраковое состояние, так еще и я подверглась шквалу странных вопросов, вроде почему не рожала и пьет ли мой муж. В результате без предупреждения были взяты анализы на флору, в результате чего стоимость приема выросла в 5 раз. Но это еще не все. Когда врач заполняла назначение, она сказала, что все мои болезни от того, что я прикидываюсь счастливой и вру себе в этом. Когда я стала плакать, доктор ответила, что на ее приеме часто женщины плачут, хотя она им только добра. Лечить предраковое состояние предложила гомеопатией. Если у вас нет детей, стальных нервов и пары сотен лишних долларов, не рекомендую. От депрессии отошла только сейчас.
Катерина 08 Ноябрь 2020
Доктор не назначила обследования, которые при моем диагнозе являются ключевыми, сделала назначения без осмотра и анализов. В добавок ко всему сказала, что не рекомендует вакцинацию от ВПЧ и весь прием была без маски. При оплате визита с меня взяли деньги за консультацию и ещё сверху за схему лечения. Во-первых, не уверена, что информацию, которую я получила, можно назвать схемой лечения, а, во-вторых, если схема лечения не входит в консультацию, то что под собой вообще тогда подразумевает консультация?
Ирина 11 Июль 2020
Очень хороший, приятный доктор!