Зябченко Вадим Иванович

Отзывы о враче Зябченко Вадим Иванович

Детский нейрохирург ведет консультативный прием и выполняет оперативное лечение при патологиях головного и спинного мозга у детей. Помогает при врожденных пороках развития центральной нервной системы, родовых травмах, гидроцефалии, черепно-мозговых и спинно-мозговых травмах, новообразованиях головного и спинного мозга у детей
КНП Киевский городской центр детской нейрохирургии
ул. Подвысоцкого, 4Бна карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Илона 09 Июнь 2021
Дуже задоволені лікарем!
Артем 29 Март 2021
Спасибо врачу за подробный анализ нашего состояния.
Виктория 01 Февраль 2021
Врач очень знающий и профессиональный, визитом полностью довольны.
Даниель 25 Январь 2021
Доктор хороший специалист, профессионал своего дела, все изучил. В целом меня все устроило
Полина 13 Ноябрь 2020
Лікар нам дуже сподобався. Лікар дуже гарно оглянув дитину, уважний, все перевірив, дав рекомендації для подальшого обстеження і ми дуже задоволені.
Вячеслав 17 Декабрь 2019
Доктор вежлив, спокойный, все подробно объяснил, дал хорошие рекомендации, внимательно посмотрел моего ребенка. Все прошло как положено.
Данило 19 Июнь 2019
Профессионал, все понравилось, все объяснил, необходимые процедуры сделали. Все помог и быстро.
Михаил 28 Февраль 2019
Вадим Иванович - хороший доктор, отличный специалист, все мне рассказал четко и понятно, прояснил все моменты которые были непонятны. В принципе, мы довольны специалистом.
Дарья 28 Январь 2019
Доктор нам очень понравился, всё хорошо. Нам очень понравилось на приеме, доктор быстро всё решил, мы теперь будем наблюдаться только у этого доктора,
Кирилл 25 Январь 2019
Доктор нам все рассказал, дал рекомендации.