4.4
Збаржевская  Алла Владимировна

Збаржевская Алла Владимировна

Без категории
Алла Владимировна является опытным психологом, она консультирует пациентов по вопросам низкой самооценки, разрешения конфликтов, воспитания детей, выбора спутника жизни (при заключении брака, во время развода), при переживании утраты. В работе врач использует методики гештальт-терапии и трансактного анализа
Восстановление, психологический центр
ул. Волошская 36/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
4.4

• Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова (2015)

• Обучающий курс интенсив «Пси-Старт» Школы практической психологии Клуба психологов Украины (2017)
  • Терапия субличностей по Р. Шварцу, Киевский институт рационально - интуитивной психотерапии «Я» (2017)
  • Получила сертификат по окончанию учебного курса «Школа профессионального коучинга» (2019)

• Член клуба психологов Украины (2017)

• Стресс

• Индивидуальное консультирование
  • Гештальт-терапия
  • Транзактный анализ

Анастасия 17 Июнь 2019
Мне очень понравился прием. Высококвалифицированный доктор, приятная девушка. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Алина 12 Март 2019
Мне понравился доктор, она помогла мне справиться с проблемой. Отличный специалист, буду ходить к ней еще много раз.
Евгения 12 Март 2019
Доктор мне понравился, на приеме была очень внимательная. В принципе, никаких претензий нет, мне с моей проблемой помогли. Возможно буду при необходимости обращаться повторно.
Анна 18 Февраль 2019
Действительно за один прием доктор очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Анастасия 04 Июль 2018
Доктор не смог мне помочь, недостаточная квалификация.