Харьков
4.6
Врач Психолог Сарженко Ирина на Doc.ua

Сарженко Ирина

21год опыта
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.
4.6

Работает с такой проблематикой:

• трудности в общении и взаимоотношениях;
  • семейная психотерапия: работа с парами, детьми, родителями;
  • переживание чувства утраты, одиночества, состояние после развода;
  • работа с привычками;
  • психосоматические заболевания;
  • повышение самооценки, уверенности в себе;
  • консультирование в ситуации выбора, принятия решения и пр.;
  • трудности в переживании кризисных периодов, творческих и профессиональных спадов;
  • нестабильные эмоциональные состояния, тревога, страхи.

Тренер программ:

• Гештальт-терапия I ступень;
  • Гештальт-терапия II ступень;
  • консультирование от А до Я.

Образование

• Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, факультет психологи. Специальность «Практический психолог»;
  • Московский Институт Гештальт-терапии и Психодрамы – II ступень;
  • участник III международной ступени «Программа повышения квалификации гештальт-терапевтов GATLA», специальность «Ведущий обучающих групп по гештальт-терапии»;
  • Висбаденский центр последипломного образования по психотерапии и психотерапии, специальность «Семейный консультант в позитивной семейной психотерапии».

Лечение заболеваний

• Стресс
  • Депрессия
  • Фобии
  • Посттравматический стресс

Выполняемые процедуры

• семейная психотерапия: работа с парами, детьми, родителями;
  • повышение самооценки, уверенности в себе;
  • консультирование в ситуации выбора, принятия решения и пр.

Проверенные отзывы о враче

14 Отзывы
Давид 27 Октябрь 2016
Дмитрий 03 Октябрь 2016
Все хорошо, все прошло отлично!
Направлено в клинику
Александр 28 Апрель 2016
Я предупредила клинику, что муж опоздает, но сам доктор опоздал на 40 минут. Приём длился 45 минут, но на сколько я знаю, приём должен длится час. Врач сказала, что приём будет длится 50 минут, но он длился 45 минут. Специалист не вникал в ситуацию и делал довольно поверхностные выводы. Скажите, как можно оценить психолога, который говорит, что мы всё равно разойдёмся, но вы заплатите мне 3 тысячи гривен за месяц и тогда я сделаю так, чтобы вы не разбежались? На сколько я понимаю, психолог - это тот человек, которой должен соответствующими вопросами наталкивать человека на определённые выводы, а не делать выводы за человека.
Екатерина 30 Март 2016
Вела себя, как нормальный, адекватный врач.
Виталий 16 Февраль 2016
Мы пришли с целью, нам объяснили все что надо. Визитом довольны.

Все врачи Харьков