Врач Психолог Зайцева Ксения Борисовна на Doc.ua

Зайцева Ксения Борисовна

В сферу профессиональной деятельности Ксении Борисовны входят вопросы трудностей у ребенка: психоречевые задержки, страхи, агрессивное поведение, замкнутость, невротические симптомы, проблемы в школе, сложности в отношениях с ребенком; подростковые трудности: компьютерные зависимости, неуверенность в себе, низкая самооценка, нет друзей, сложности в самоопределении; переживания различного спектра у взрослых: страхи, кризисные состояния, повышенная возбудимость, тревожность, переутомляемость, сложности во взаимоотношениях с партнером, потеря смысла жизни и многое другое. Также осуществляется психологическая поддержка во время беременности, первых лет жизни с малышом: послеродовая депрессия, родительские тревоги и заботы о младенце, приучение к горшку, адаптация в детском саду. В работе используется психоаналитический подход и метод по критериям международных стандартов EFPP (Европейская ассоциация психоаналитической психотерапии), IPA (Международная психоаналитическая ассоциация)
Частный психологический кабинет Зайцевой Ксении
Врач проводит прием только онлайн! Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram) - 750 грн.
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд 6, эт. 5, оф. 65-13на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Советская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• 2007 г. – Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, специальность – психология.

• 2004 г. – «Стратегии психологического консультирования и психотерапии»;
  • 2013 г. – «Телесно-дыхательная терапия с элементами бодинамики»;
  • 2014 г. – «Современные инновационные психотехнологии в арт-терапии»;
  • 2014 г. –  семинары по детской психологии;
  • 2014 г. –  «Песочная терапия, базовые техники, sandplay»;
  • 2015 г. –  «Первая психическая помощь и кризисная интервенция»;
  • 2015 г. –  «Украинско-немецкий семинар по проблемам подросткового и детского психоанализа».

• психологическое консультирование;
  • психологическая диагностика состояния и развития;
  • психоаналитически-ориентированная психотерапия;
  • игровая психотерапия для детей.

Татьяна 04 Февраль 2022
Прием прошел не так как я ожидала. Врач показался не компетентным.
Ответ клиники 11 Февраль 2022
«Татьяна, я искренне сожалею, что за время нашей консультации не появилось доверие ко мне, как к специалисту, я понимаю, но и такое тоже случается.. Желаю успехов в поиске специалиста, который подойдёт и устроит Вас. Благодарю за посещение. С уважением, Ксения Борисовна.»
Давид 05 Август 2021
Прием очень понравился!
Максим 07 Июнь 2021
Хороший доктор. Мне было комфортно с ней общаться. Помогла.
Дария 26 Сентябрь 2020
Доктор понравился. Приятная атмосфера.
Сергей 24 Декабрь 2019
Приём очень понравился. Доктор очень честная, ничего не скрывала. Помогла мне разобраться в себе.

Все врачи Харьков