Котенко Юлия Ивановна

Котенко Юлия Ивановна

Психотерапевт, психолог, кандидат медицинских наук, область профессиональной деятельность включает психологическую. помощь пациентам с эмоциональными расстройствами, расстройствами неврологического спектра, психосоматическими нарушениями и др.
Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.
ВРАЧ В ОТПУСКЕ ДО 09.08.21 Индивидуальная консультация 800 грн, поторные 550 грн, консультация супружеских пар 1000 грн.
ул. Пушкинская 96, подъезд №1, оф. №1, код подъезда 96к (подъезд во дворе)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Пушкинская
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

Юлия Ивановна является дипломированным психологом и психотерапевтом с большим опытом практической деятельности.

• Харьковский медицинский университет (1989 г.)

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Надежда 03 Июнь 2021
Доктор мне очень понравился, ее подход. У меня проблема с полетами, были страхи, фобии. Доктор мне очень хорошо помогла справиться с проблемой. Хороший доктор, рекомендую .
Андрей 17 Май 2021
Юлия Ивановна выслушала мою жалобу с которой я обратился, дала необходимые для меня рекомендации про дальнейшие действия, мы все вопросы обсудили. Я полностью остался доволен визитом, и буду продолжать дальнейшее сотрудничество с ней.
Виктория 05 Январь 2021
Хороший лікар!
Ирина 22 Декабрь 2020
Все идеально. Мы посещали доктора с молодым человеком. Нам все детально объяснили. Сказали что и как. Успокоили, приписали все что нужно. В хорошем очень настроении остались после доктора. Рекомендую к посещению Юлию Ивановну.
Анастасия 17 Декабрь 2020
Хороший компетентный врач. На приёме было очень комфортно. Сразу после сеанса стала чувствовать себя лучше. Спасибо! Рекомендую!

Все врачи Харьков