Врач Психолог, Психотерапевт Котенко Юлия Ивановна на Doc.ua

Котенко Юлия Ивановна

Кандидат медицинских наук
Психотерапевт, психолог, кандидат медицинских наук, область профессиональной деятельность включает психологическую. помощь пациентам с эмоциональными расстройствами, расстройствами неврологического спектра, психосоматическими нарушениями и др.
Частный кабинет психолога Котенко Ю.И.
Онлайн консультации. Индивидуальная консультация 600 грн, повторные 450-500 грн (от ситуации), консультация супружеских пар 1000 грн.
ул. Пушкинская 96, подъезд №1, оф. №1, код подъезда 96к (подъезд во дворе)на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Пушкинская
Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь Ср 07 Декабрь keyboard_arrow_right

Юлия Ивановна является дипломированным психологом и психотерапевтом с большим опытом практической деятельности.

• Харьковский медицинский университет (1989 г.)

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Георгий 19 Январь 2022
Грамотный специалист. Спокойный и рассудительный подход. Выстроены правильно приоритеты. Нацеленность на работу и самого пациента.
Илона 08 Июль 2021
Юлия Ивановна меня выслушала, произошел какой-то диалог, выписала лекарства и дала рекомендации.
Надежда 03 Июнь 2021
Доктор мне очень понравился, ее подход. У меня проблема с полетами, были страхи, фобии. Доктор мне очень хорошо помогла справиться с проблемой. Хороший доктор, рекомендую .
Андрей 17 Май 2021
Юлия Ивановна выслушала мою жалобу с которой я обратился, дала необходимые для меня рекомендации про дальнейшие действия, мы все вопросы обсудили. Я полностью остался доволен визитом, и буду продолжать дальнейшее сотрудничество с ней.
Виктория 05 Январь 2021
Хороший лікар!