Врач Реабилитолог, Мануальный терапевт, Вертебролог, Массажист Андрющенко Андрей Витальевич на Doc.ua

Отзывы о враче Андрющенко Андрей Витальевич

Доктор Андрей Витальевич Андрющенко — Специалист Года 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, свыше 15 лет ведет медицинский прием. В своей практике доктор использует уникальную методику ручной коррекции позвоночника. Данная методика обладает высокой эффективностью в сочетании с различными видами лечебного массажа. Специализируется на лечении межпозвоночных грыж и протрузий, сколизоза и кифоза (1-2 степени), остеохондроза позвоночника, смещения позвонков, межреберных невралгий, артроза тазобедренного сустава (1-3 стадии)
Частный кабинет доктора Андрющенко А.В.
Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника - 650 грн. Консультация + Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника = 950 грн.
пр-т Науки, 77на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Анна 28 Август 2021
Хороший доктор, буду продолжать посещать доктора
Юрий 03 Сентябрь 2021
Впечатление о докторе отличное! Доктор прописал нам очень хороший витаминный комплекс,  который сейчас применяем, и также доктор очень хороший массажист
Руслан 28 Май 2021
Хороший доктор, профессиональный. Знает свое дело и все доступно объясняет. В принципе, я работой доволен.
Анна 11 Март 2021
На приеме доктор не собрал анамнез, не поинтересовался что болит, сразу приступил к осмотру. Я пыталась объяснить доктору ситуацию, доктор перебивал, не слушал, был невнимательный. Прием был непонятный.
Тарас 04 Январь 2021
Врач не провел никаких диагностических тестов, не собрал анамнез, не спросил что меня беспокоит. Сразу попросил лечь на кушетку и начал проводить пальпацию точек. После поставил диагноз, который в итоге не подтвердился у другого доктора. Не понравилась консультация.
Артем 09 Октябрь 2020
Врач понимает свое дело, все доступно объяснил, в дальнейшем если понадобиться, буду к нему обращаться.
Денис 02 Сентябрь 2020
Всё нацелено на то, чтоб получить как можно больше денег от пациента. Визитом остался не очень доволен.
Ольга 22 Июль 2020
Доктор хорошо провел диагностику, я хорошо чувствовала после массажа и я считаю его эффективным. Рекомендую
Ирина 06 Июль 2020
Доктор был внимательным, все объяснил. В чем заключается суть моей проблемы. Проконсультировал как дальше найти решение.
Лев 15 Июнь 2020
Очень квалифицированный специалист. Рекомендую.
5 chevron_right

Все врачи Харьков