Андрющенко Андрей Витальевич

Андрющенко Андрей Витальевич

Без категории
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко — Специалист Года 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника, свыше 15 лет ведет медицинский прием. В своей практике доктор использует уникальную методику ручной коррекции позвоночника. Данная методика обладает высокой эффективностью в сочетании с различными видами лечебного массажа. Специализируется на лечении межпозвоночных грыж и протрузий, сколизоза и кифоза (1-2 степени), остеохондроза позвоночника, смещения позвонков, межреберных невралгий, артроза тазобедренного сустава (1-3 стадии)
Частный кабинет доктора Андрющенко А.В.
Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника - 550 грн. Консультация + Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника = 800 грн.
пр-т Науки, 77на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • Андрей Витальевич награжден как специалист года Национальным сертификатом 2016 и 2019 по лечению заболеваний позвоночника

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебное дело и лечебный массаж (1996)

• Консультативный прием
  • Лечебный массаж шеи и спины (при заболеваниях позвоночника; посттравматические состояния; в период восстановления)
  • Лечебный массаж других области тазобедренных суставов и бедер (при заболеваниях тазобедренных суставов, посттравматические состояния; в период восстановления)
  • Точечный массаж
  • Лимфодренажный массаж
  • Лечебный массаж с коррекцией позвоночника при:
    • остеохондрозе позвоночника;
    • ротационных смещениях позвонков;
    • межпозвонковых грыжах и протрузиях;
    • сколиозе и кифозе (1 и 2 степени);
    • спондилолистезе;
    • болевых синдромах в шее и спине;
  • Лечебный массаж при артритах и артрозах тазобедренных суставов

Руслан 28 Май 2021
Хороший доктор, профессиональный. Знает свое дело и все доступно объясняет. В принципе, я работой доволен.
Дмитрий 10 Май 2021
Доктор опоздал на прием на тридцать минут, заранее меня не предупредив. Наш прием прошел очень быстро, было видно, что доктор торопился принять уже следующего пациента. Прием прошел скомкано. Я не смог оценить профессионализм доктора и поэтому я больше к доктору не пойду и уже выбрал другого доктора
Анна 11 Март 2021
На приеме доктор не собрал анамнез, не поинтересовался что болит, сразу приступил к осмотру. Я пыталась объяснить доктору ситуацию, доктор перебивал, не слушал, был невнимательный. Прием был непонятный.
Тарас 04 Январь 2021
Врач не провел никаких диагностических тестов, не собрал анамнез, не спросил что меня беспокоит. Сразу попросил лечь на кушетку и начал проводить пальпацию точек. После поставил диагноз, который в итоге не подтвердился у другого доктора. Не понравилась консультация.
Артем 09 Октябрь 2020
Врач понимает свое дело, все доступно объяснил, в дальнейшем если понадобиться, буду к нему обращаться.

Все врачи Харьков