Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог Хрипко Татьяна Эдуардовна на Doc.ua

Отзывы о враче Хрипко Татьяна Эдуардовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист занимается диагностикой, профилактикой и лечением патологии шейки матки и других гинекологических заболеваний, проводит вакцинацию против ВПЧ. Компетентна в вопросах эндокринной гинекологии и бесплодия. В сферу работы врача входит мониторинг и ведение беременности (в том числе высоких групп перинатального риска), перинатальная диагностика
Катерина 23 Октябрь 2020
Я візитом до лікаря дуже задоволена. Надалі ще прийду до лікаря і буду лікуватися.
Лариса 09 Октябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась. Вона професійна та грамотна людина, все детально розповіла та пояснила. Мені візит сподобався
Ирина 12 Август 2020
В плане профессионализма мне врач понравился, а в плане гигиены во время карантина, мне пришлось просить врача надеть маску. Во время приема врач выходил из кабинета и когда вернулся, то не продезинфицировал руки и хотел мне делать процедуру. По рекомендациям врача все нормально.
Лилия 21 Июль 2020
Очень рекомендую!
Наталия 29 Июнь 2020
Все сподобалось, дуже тактично.
Олена 22 Июнь 2020
Мені сподобався лікар, дуже уважна. Все розповіла. Я буду із задоволенням ходити до неї й надалі.
Екатерина 27 Январь 2020
Все хорошо, врач мне понравилась. Единственное проблематично записаться к ней.
Олена 20 Январь 2020
Все було добре, мені все сподобалося.
Елизавета 29 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательная, хороший профессионал.
Юлия 05 Октябрь 2019
Очень ответственный доктор. Внимательная, приятная, все провела на высшем уровне. Она профессионал своего дела, мне все очень понравилось.
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Харьков