Расписание на:
Врач: Лазаревич Алла Эдуардовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лазаревич Алла Эдуардовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Репродуктолог

Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень все понравилось, доктор очень ответственно отнесся к своей работе. Только самое наилучшее.Хороший профессионал.

Татьяна, 04.06.2019

В целом мне все понравилось , все подошло.

Вероника, 31.05.2019

Очень довольна доктором. Уже не в первый раз у нее на приеме. Доктор компетентная. Только положительные эмоции. Доктор все четко рассказала и показала. Рекомендую.

Ксения, 30.04.2019

Прекрасный доктор, замечательный специалист, профессиональный подход.

Ирина, 27.02.2019

Доктор очень профессиональный, очень грамотное лечение назначила. Приятная в общении. Безусловно порекомендую ее всем.

Анна, 19.02.2019

Все внимательно, все очень хорошо, все очень понравилось.

Наталья, 13.11.2018

Очень внимательная и приятная. Все по сути рассказывает, никаких лишних слов. Все очень классно, понравилось, буду посещать ее постоянно.

Ольга, 31.10.2018

Все отлично, все хорошо, очень внимательный, хороший доктор.

Татьяна, 27.09.2018

Замечательный доктор. Прихожу не первый раз и остаюсь очень довольна результатом приема. Спасибо доктору.

Екатерина, 21.09.2018

Очень внимательный, профессиональный доктор. Ничего не навязывает, предлагает несколько вариантов лечения. Я очень осталась довольна приемом. Спасибо доктору.

Дина, 20.08.2018

Доктор мне очень понравился, планирую и дальше наблюдаться у этого доктора. Спасибо.

Екатерина, 25.07.2018

Доктор внимательная, слушает, учитывает все моменты.

Дарина, 16.04.2018

Врач очень хороший, разбирается очень хорошо.

Алина, 26.03.2018

Исходя из того количества врачей у которых я была, этот врач внимательный, с ней комфортно находиться. Я рекомендую этого врача.

Дарина, 14.03.2018

Все хорошо, уже не первый раз к ней хожу.

Анастасия, 12.03.2018

Прийом перенесли на годину пізніше і довелось чекати в холі.Це єдине таке негативне враження. А так сам прийом сподобався, лікар також, буду звертатись ще.

Анна, 16.01.2018

Профессионал своего дела, консультация грамотная, комфортная. Единственный минус, что пришлось полчаса ждать.

Анна, 20.12.2017

Очень внимательная к деталям. умеет к пациенту расположить.

Ксения, 20.12.2017

Лікар гарно приймала, все добре пояснює, доступно. Для першого разу мені все сподобалось.

Тетяна, 11.12.2017

З лікарем гарно поспілкувалися , вирішили як нам далі бути.

Олена, 04.07.2017

Приятная, рассказала все, что интересовало.

Алина, 27.04.2017

Очень внимательная и грамотная доктор. Понимает проблему пациента начиная с первых предложений. Легко и свободно общается и располагает к себе. Обнаружила то, что другие доктора даже не проверяли. Стоимость учитывая ряд услуг, и уровень компетенции доктора - более чем лояльна. Вышла из кабинета с улыбкой и пониманием, что мне повезло попасть на прием к такому специалисту. Поняла, что своего доктора я нашла. ))

Влада, 10.03.2017

Лікар уважний, розповідає все, що робить, які аналізи бере. Прийом залишив лише позитивні емоції.

Наталия, 08.03.2017

Врач просто супер. Очень приятная, внимательная, открытая к общению. Все комментирует, доступно поясняет. Проводит аккуратный, безболезненный осмотр. Чувствуешь себя спокойно и комфортно. Очень рекомендую.

Любовь, 09.01.2017

Внимательная врач, выслушала, обратила внимания на те аспекты, которые меня интересовали.

Виктория, 05.01.2017

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Дарницкий

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Печерский

Гинеколог,УЗИ-специалист,Акушер-гинеколог

Голосеевский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,УЗИ-специалист,Гинеколог

Осокорки