Родионов Алексей Сергеевич

Отзывы о враче Родионов Алексей Сергеевич

Флеболог, сосудистый хирург занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, ангиотрофоневроза (синдром Рейно), аневризмы аорты, оказывает помощь при ранениях магистральных вен, патологических АВ-фистулах и т.д.
Олена 01 Июль 2021
Лікар дуже уважний. Все роз'яснив та пояснив, написав необхідні рекомендації, відповів на всі питання. Все сподобалось
Ангелина 22 Июнь 2021
Лікар гарний фахівець. Його призначення курс лікування мені допомогло.
Ксенія 18 Июнь 2021
Все було дуже чітко сформульовано. Я все зрозуміла, що він сказав.
Яна 12 Май 2021
Хороший, вежливый и очень приятный доктор. Сразу было заметно, что хороший специалист. Всё подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы. Дал необходимые рекомендации. Визитом осталась довольна.
Игорь 07 Май 2021
Доктор молодец, все сказал. Четко и ясно. Все посоветовал. Очень хорошо.
Арсен 23 Апрель 2021
Лікар чудово пояснив всі деталі, надав необхідні рекомендації. Я повністю задоволений
Оксана 10 Апрель 2021
Лікар мені сподобався! Молодий, але уважний до пацієнта. Все вислухав, запропонував та порекомендував, що потрібно робити. Я всім задоволена.
Тимур 12 Апрель 2021
Спасибо всё понравилось. Дольше посмотрим
Кирилл 01 Апрель 2021
Врач-профессионал, изначально мне абсолютно неправильно поставили диагноз, он всё объяснил и показал, спасибо ему большое. Стоимость консультации тоже радует, советую Алексея Сергеевича всем.
Татьяна 23 Март 2021
Приёмом я осталась очень довольна. Врач приятный, квалифицированный специалист, хоть он очень молодой, но уже опытный. Выслушал меня и назначил хорошие рекомендации.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков