Толстов Александр Леонидович

Отзывы о враче Толстов Александр Леонидович

Без категории
Александр Леонидович более 15 лет занимается хирургией. Лечит заболевания периферических сосудов, мягких тканей кожи, жировой клетчатки и пр. В компетенцию доктора входят — сложные хирургические манипуляции, диагностические обследования, консультации. Врач провел более 5 тысяч операций «одного дня».
Институт вен
Стоимость повторного приёма - 500 грн. Стоимость консультации без УЗИ - 450 грн
ул. Ярослава Мудрого, 37на карте
Киевскийм. Пушкинская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Татьяна 17 Март 2021
Лікар компетентний, порядний, уважний до пацієнтів. Щиро дякуємо
Светлана 12 Сентябрь 2020
Доктор прекрасный.
Марина 03 Сентябрь 2020
На приеме было не очень комфортно, в том плане, что четыре доктора сидело, как для меня. Прием у доктора это более интимная сфера. В этом плане не комфортно. Я понимаю что это специфика работы. Два человека смотря и два записывают.
Виктория 27 Август 2020
Было приятно находится на приёме. Доктор всё доступно объяснил, рассказал. Очень довольна визитом.
Наталя 13 Август 2020
Доктор было со мной честен и открыт, вежлив. Все прошло хорошо
Валентина 02 Июль 2020
Все хорошо, мне все понравилось. То о чем говорил доктор, рассказывал, как он проводил УЗИ. Сам человек — приятный. Я не жалею о том, что побывала у него. А о дальнейшем лечении, нужно думать.
Татьяна 27 Май 2020
Очень хороший, очень приятный доктор, очень внимательный. Дал рекомендации, назначил курс лечения. Все было на высшем уровне. Я очень довольна.
Татьяна 22 Май 2020
Доктор хороший, все объяснил.
Аноним 22 Январь 2020
Доктор - профессионал своего дела, очень внимательный. Приём понравился.
Наталия 22 Январь 2020
Доктор к себе располагает, всё что хотела узнать, доктор рассказал. Приём понравился.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков