Врач Гастроэнтеролог Ярош Валентина Николаевна на Doc.ua

Ярош Валентина Николаевна

Валентина Николаевна занимается диагностикой, назначением и модификацией терапии, подготовкой к хирургическим вмешательствам и реабилитацией пациентов с патологиями органов пищеварения острого и хронического генеза, патологий гепатобилиарной системы.
Довіра
Первичный прием врача-гастроэнтеролога – 450 грн Повторный прием врача-гастроэнтеролога – 400 грн
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность "Лечебное дело" (1968 г.).

• Апрель 2020 г. – курс «Современные подходы к лечению печени и желчевыводящих путей»
  • Октябрь 2021 г. – курс «Современные подходы к лечению пищевода, желудка, толстой и тонкой кишки»

• Ассоциация гастроэнтерологов и гепатологов Украины;
  • Ассоциация по лечению органов пищеварения.

• Диагностика, назначение и коррекция терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта и гепатобилиарной системы (гастрит, панкреатит, дуоденит, гастродуоденит, НЯК, колиты и пр.)
  • реабилитация пациентов с острой и хронической патологией органов пищеварения

Тетяна 13 Декабрь 2022
Лікарка фахова людина, я шукала за рейтингом і не помилилась що потрапила саме до неї. Рекомендую всім
Артём 11 Январь 2022
Прием понравился. Назначения доктора были очень-очень хорошие и грамотные. Приемом и доктором очень доволен!
Еелена 16 Декабрь 2021
Визитом осталась довольна - получила всю ту информацию, что хотела.
Анастасия 21 Май 2020
Очень приятная и внимательная все понравилось.
Павел 05 Март 2020
Доктор внимательная та грамотный специалист.

Все врачи Днепр