Днепр
Врач Невролог, Психиатр, Семейный врач Радчук Тетяна Миколаївна на Doc.ua

Отзывы о Радчук Тетяна Миколаївна

Врач невролог-вертебролог взрослый, семейный врач! Посол здорового позвоночника Немножко об образовании - Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА) (2009-2015) по специальности Педиатрия, во время учебы работала еще медицинской сестрой в приемном отделении детской больницы (2012-2015) Интернатура на базе ДГМА по специальности общая практика - семейная медицина (2015-2017) Ординатура на базе ДГМА по специальности общая практика - семейная медицина (2017-2019) Специализация на базе ДГМА по специальности неврология 2019-2020 Вам ко мне если у Вас: • мигрень; • головная боль (разного генеза); • невралгия, неврастения; • протрузии и грыжи межпозвонкового диска; • мышечно-тонический синдром; • люмбалгия, ишиас; • сколиоз; головокружение, шум в ушах, повышенная утомляемость; • бессонница, расстройство памяти; • судороги, тремор, тик; • онемение, покалывание в конечностях; • боли в голове и других участках тела; • потеря сознания, нарушение координации движений и равновесия; • нарушение речи, резкое ухудшение зрения. Регулярно повышаю свою квалификацию на конференция, где являюсь как слушателем так и докладчиком.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 68 отзывов

Светлана 06 Август 2020
Доктор очень вежливая и компетентная в своей специальности, общаться было очень приятно, все понятно и доступно. Я получила удовольствие от консультации. Буду проходить курс лечения, но на первом этапе мне все понравилось.
Светлана 30 Июль 2020
Галина 16 Июль 2020
Артур 30 Июнь 2020
Оксана 26 Июнь 2020
Мне все доступно объяснили, и рассказали. Я в принципе была во Франции, у доктора такого уровня. И вот обратили моё внимание на этого доктора. Мне все разумно объяснили. Мне понравилось.
Роман 26 Июнь 2020
Денис 22 Июнь 2020
Наталья 22 Июнь 2020
Наталья 22 Июнь 2020
Врач очень хороший, все нормально. Сейчас начинаю лечиться, потом будут более точные сведенья. Пока, консультация понравилась. Спасибо!
Марианна 30 Май 2020
5 6 7 chevron_right