Врач Гематолог Николаенко Татьяна Петровна на Doc.ua

Отзывы о враче Николаенко Татьяна Петровна

Проводит клиническую диагностику и лечение заболеваний системы крови (анемии, тромбоцитопении, тромбоцитоза, эритроцитоза, лейкоза, миеломы, лимфомы). Ведет консультативный прием, составляет пациентам необходимую схему лечения
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Семейный доктор на ул. Жуковского
ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский)на карте
Соборный (Жовтневый)
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Алена 06 Октябрь 2021
Доктор Татьяна Петровна хороший специалист, консультацией я осталась довольна.
Ольга 11 Июль 2021
Лікар уважна, професійна. Дуже вдячна лікарю.
Виктория 12 Май 2021
Лікарка кваліфікована людина. Розповіла всю інформацію яка була мені потрібна. Все сподобалось
Юлия 21 Апрель 2021
Люди платять великі гроші за нахабство лікаря, який сидів без маси, без халата, в пальто, і вона не дала нам таку консультацію, яку положено дати. Враження, що попала в радянську поліклініку, а не до кандидата медичних наук з досвідом роботи. Такого зверхнього відношення я ще не бачила. Ми прийшли спитати що робити, лікар висловлювався медичними термінами та здивовано запитувала чому ми не зрозуміли. Прийом був 24 хвилини, за цей час лікар відповіла на два телефонні дзвінки, потім завис комп'ютер, гукали адміністратора щоб налагодити комп'ютер і потім хвилин десять лікар печатав на ньому. Такого зверхнього та нахабного відношення я нігде не бачила. Більше я до лікаря не піду і хочу щоб всі знали, що це витрачений час та гроші. Не рекомендую лікаря та клініку
Юлия 17 Февраль 2021
Я дуже вдячна лікарю. Лікарем задоволена і звертаюсь уже втретє. Вона дуже допомогла мені в вирішені моїх питань.
Яна 17 Январь 2021
У доктора была уже не первый раз. Мне все нравится. Доктор доступно все объясняет, хорошие рекомендации по лекарствам. Доктор очень внимательная и приятная женщина.
Яна 01 Ноябрь 2020
На консультацию к врачу попала первый раз. Добиралась с другой области ( поездка всего дня), записывались за три недели. Судить о профессиональнизме врача не буду, очень мало общения. Но про консультацию могу сказать так: с какими вопросами зашла, с такими и вышла. Для меня консультация в частной клинике подразумевает полное разъяснение всей картинки, анализ причин и много других моментов. А я получила консультацию как в обычной поликлинике у рядового терапевта: меньше вопросов и меньше заморачиваться. Доктор даже не скрывала своего раздражение на вопросы. Напомню, консультацию платная, стоимость которой выше средней
Марина 21 Октябрь 2020
Замечательный доктор! Всем рекомендую.
Елена 23 Сентябрь 2020
Хороший доктор! Все разъяснил, объяснил. Прием понравился.
Александр 13 Август 2020
Дуже хороша як фахівець, нас все влаштувало

Все врачи Днепр