Днепр
Врач Аллерголог, Иммунолог Корсунская Олеся Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Корсунская Олеся Игоревна

Сфера профессиональной деятельности доктора Корсунской О. И. включает изучение и коррекцию проблем, связанных с вторичным иммунодефицитом, сопровождающим псориаз, хронические вирусные гепатиты В и С, рецидивирующие хронические заболевания ЛОР-органов, кожи, слизистых оболочек и т. д.

Проверенные отзывы о враче 78 отзывов

Дарья 08 Апрель 2024
Доктор очень хороший специалист, мне очень понравился доктор, открытая, приятная, доктор хорошо объясняет. Онлайн консультация очень понравилась
Олексій 26 Март 2024
Досвідчений лікар, дуже сподобався
Анжеліка 20 Март 2024
Очень приятный в общении доктор, хорошо все объяснила. Онлайн консультация понравилась
Микита 30 Январь 2024
Все було добре. До лікаря буду ще записуватися. Лікар достатньо прискіплив до всіх нюансів, на все звертав увагу, це дуже важливо
Дарья 16 Январь 2024
Отличный врач, помог! Единственный врач, который мне помог выяснить что со мной происходит, предложила альтернативу в лечении
София 26 Декабрь 2023
Все було інформативно, пройшло все досить швидко. Мені сподобалось. Було комфортно.
Ростислав 16 Июнь 2023
Ілларіон 11 Май 2023