Врач Уролог, Андролог, Сексопатолог Романюк  Максим  Григорьевич на Doc.ua

Романюк Максим Григорьевич

Уролог, андролог, сексолог (высшая категория), проводит все оперативные вмешательства генитальной хирургии: пластику уздечки, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка, обструктивном бесплодии и болезни Пейрони, а также протезирование полового члена полужесткими, пластичными и гидравлическими протезами и др.
  • На счету Максима Григорьевича – более 100 научных работ (включая научные статьи, выступления на Украинских и международных конференциях). Участвовал в телепередачах «Говорить Україна», «Про секс», «Рятуйте нашу сім’ю» и других ток-шоу, эксперт передачи «Я соромлюсь свого тіла»
  • Защита кандидатской диссертации по специальности Урология, по теме «Сексуальная функция и ее расстройства у больных раком предстательной железы» (2008)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев (2003)
  • Интернатура на базе ЦКГБ №1 (2005)
  • Аспирантура в отделе сексопатологии и андрологии ГУ «Институт урологии НАМН Украины» (2008)

• Курсы по сексологии и андрологии на базе ГУ «Институт урологии НАМН Украины» (2005)
  • Присвоена высшая категория по специальности урология (2008, 2010)
  • Повышение квалификации: «Радиационная медицина» (2010)
  • Стажировка в клиниках реконструктивной хирургии под руководством Радоша Джиновича по уретральной и генитальной хирургии, Белград (2012, 2013, 2021)
  • Повышение квалификации: «Эндоскопическая урология» (2013)
  • Специализация по онкологии, кафедра онкологии НМАПО им. П.Л.Шупика (2017)

Участник:

• Европейского общества сексуальной медицины (с 2005)
  • Украинской ассоциации сексологов и андрологов (с 2005)

• Набор уретральных анализов, секрета предстательной железы;
  • Все оперативные вмешательства генитальной хирургии:
    • пластика уздечки
    • обрезание
    • пластика крайней плоти
    • увеличение головки гиалуроновой кислотой
    • лечение преждевременной эякуляции (денервация головки, введение гиалуроновой кислоты)
    • операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка
    • биопсия яичек, предстательной железы
    • операции при обструктивном бесплодии
    • вазэктомия (стерилизация)
    • пластические операции на половом члене (увеличение, удлиннение, утолщение ПЧ, пластика при врожденных девиациях ПЧ, при олеогранулемах)
    • операции при болезни Пейрони
    • протезирование полового члена полужесткими, пластичными и гидравлическими протезами
    • пластика уретры при стриктурах и гипоспадии и др.

Леонид 20 Июль 2021
Доктор приятный человек. Толково все объяснил, помог разобраться в моей ситуации.
Дмитрий 08 Июль 2020
Все было четко и быстро, дал хорошие советы по моей проблеме, разъяснил, написал рекомендации по лечению. Психологически успокоился, все прошло хорошо
Маргарита 02 Июль 2020
Все пройшло добре. Ну сподобалось те, що шукає методи розв'язання проблеми. Підказує щодо обстеження.
Анонім 12 Июнь 2020
Надав всю інформацію, відповз на всі питання, направив на УЗД. Комфортно спілкуватися.
Ольга 05 Июнь 2020
Лікар все детально розповів та пояснив як правильно лікуватись, поставив точний діагноз. Дуже задоволена візитом

Все врачи Днепр