Лоик  Елена  Владимировна

Отзывы о враче Лоик Елена Владимировна

Врач невролог детский и взрослый, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии, гидроцефалии, осложнений воспалительных болезней, травм мозга, вегетативных дисфункций и др.
Михаил 23 Март 2021
Приёмом у данного врача я очень довольна. Специалист уделил достаточно времени моему ребёнку. Ничего лишнего, всё кратко и по делу. Я очень довольна врачом как мама.
Максим 04 Февраль 2021
Консультация мне очень понравилась, Все по делу и корректно
Милана 29 Декабрь 2020
Мне очень нравится как, работает доктор. Мы не в первый раз у нее были. Если есть проблемы у ребенка рекомендую доктора. Помогают даже трудным деткам
Владимир 23 Декабрь 2020
Были первый раз на осмотре, врач понравилась, поиграла с ребенком, осмотрела. Всё отлично прошло
Владислав 12 Декабрь 2020
Доктор мне очень понравилась. С моим ребенком сразу нашла контакт, прописала нужные препараты,  детально расписала нам рекомендации. Очень хороший специалист.
Виктория 14 Декабрь 2020
Хороший доктор, очень внимательный, приемом и консультацией довольна.
Калга Иван 09 Декабрь 2020
Спасибо Елена Владимировна ! Приятная в общении. Тактичная. Малышу было комфортно.
Эмили 01 Декабрь 2020
Доктор хороший специалист, компетентная, имеет хороший подход к детям. В целом все устроило
Елизавета 10 Ноябрь 2020
На приеме все было понятно, доброжелательно и спокойно. Мы получили ту информацию которую хотели. Нам очень понравился доктор, результативный прием, будем еще обращаться.
Никита 19 Октябрь 2020
Очень хороший специалист и мы очень остались довольны что смогли к ней в этом году попасть, мой ребенок идет на поправку и видны уже изменение в лучшую сторону. Нам этот специалист очень нравиться
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр