Лоик  Елена  Владимировна

Лоик Елена Владимировна

Врач невролог детский и взрослый, проводит лечение различных психоневрологических заболеваний: головных болей, энуреза, бессонницы, эпилепсии, гидроцефалии, осложнений воспалительных болезней, травм мозга, вегетативных дисфункций и др.

Елена Владимировна имеет высшую врачебную категорию по детской неврологии и первую врачебную категорию по неврологии. Являлась сотрудником Днепропетровской государственной медицинской академии, ассистентом кафедры медико-социальной экспертизы и реабилитации (с 2004 г.)

На регулярной основе Елена Владимировна повышает свою профессиональную квалификацию в украинских и зарубежных ведущих неврологических медицинских клиниках.

• 1994 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, педиатрический факультет;
  • 1996 г. - интернатура по специальности "Детская неврология";
  • 1997 г. - полный курс магистратуры на базе Днепропетровской государственной медицинской академии, специальность "Нервные болезни";
  • 2003 г. - аспирантура по специальности "Нервные болезни".

• Участник Всемирной ассоциации нейрореабилитологов.

• консультация врача невролога;
  • проведение электроэнцефалограммы;
  • транскраниальная микрополяризация;
  • транкраниальная нейромагнитостимуляция;
  • пневмокомпрессорный массаж;
  • массаж общий (детский и взрослый);
  • массаж и ЛФК по методике Сандакова (для ДЦП).

Михаил 23 Март 2021
Приёмом у данного врача я очень довольна. Специалист уделил достаточно времени моему ребёнку. Ничего лишнего, всё кратко и по делу. Я очень довольна врачом как мама.
Максим 04 Февраль 2021
Консультация мне очень понравилась, Все по делу и корректно
Милана 29 Декабрь 2020
Мне очень нравится как, работает доктор. Мы не в первый раз у нее были. Если есть проблемы у ребенка рекомендую доктора. Помогают даже трудным деткам
Владимир 23 Декабрь 2020
Были первый раз на осмотре, врач понравилась, поиграла с ребенком, осмотрела. Всё отлично прошло
Владислав 12 Декабрь 2020
Доктор мне очень понравилась. С моим ребенком сразу нашла контакт, прописала нужные препараты,  детально расписала нам рекомендации. Очень хороший специалист.

Все врачи Днепр