Врач Психиатр, Психотерапевт Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна

Врач психиатр, психотерапевт. Область профессиональной деятельности включает работу, как с взрослыми, коррекцию психических расстройств у пожилых людей. Проводит диагностику и терапию специфических расстройств расстройств психики у взрослых
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Алина 01 Февраль 2022
Прийом сподобався, лікар дуже ввічлива, ніяких нарікань до прийому, буду до лікаря ще звертатися
Дарія 08 Июнь 2021
Очень терпеливая, профессионал. Не перебивает, тактичная. Есть желание с ней сотрудничать.
Светлана 04 Март 2021
Лікарка спокійна, уважна. Вислухала мої скарги, поставила мені запитання які бажала за потрібне. Все задовольнило
Евгения 26 Январь 2021
Лікарка справила приємне враження: ввічлива, уважна, тактовна.
Юлия 24 Ноябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Мені було комфортно їй розповідати про свою проблему з якою я звернулась, уважно мене вислухала та була підтримка з її боку. Цілком залишилась задоволена відвідуванням
Неля 04 Ноябрь 2020
Спокойная женщина. Все детально мне объяснила и рассказала, назначила лечение, в дальнейшем буду с ней сотрудничать
Валерия 02 Июль 2020
На даному етапі сподобалось все, це тільки перший візит тому будемо працювати надалі.
Влада 19 Июнь 2020
Доктор, как специалист, мне показался внимательным. Доктор меня не перебивал, когда я говорила, несмотря на то, что время уже закончилось. И это мне очень понравилось.
Светлана 05 Март 2020
Очень внимательная и хорошая как специалист. Рекомендую
Ксения 10 Февраль 2020
Сходила на приём к четырём врачам и выбрала её. Мне с ней больше всего комфортно было вести диалог. Чувствуется профессионализм в вопросах и выводах. Объясняет очень понятно диагноз, понятно что именно мы будем разбирать и для чего, понятно для чего конкретные таблетки.

Все врачи Днепр