Врач Психиатр, Психотерапевт Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна на Doc.ua

Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна

Врач психиатр, психотерапевт. Область профессиональной деятельности включает работу, как с взрослыми, коррекцию психических расстройств у пожилых людей. Проводит диагностику и терапию специфических расстройств расстройств психики у взрослых
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• 2005 г. - Днепропетровская медицинская академия, лечебный факультет.

• Харьковская академия последипломного образования, специализация «Психотерапия» (2019)
  • Харьковская академия последипломного образования, «Диагностика и лечение тревожно-депрессивных расстройств» (2018)
  • Харьковская академия последипломного образования, «Когнитивно-поведенческая психотерапия» (2016)
  • Кафедра психиатрии ФПО ДГМА «Актуальные вопросы психодиагностики, леченя психокоррекции и психосоциальной реабилитации лиц, пострадавших во время выполнения обязанностей военнослужащих в Украине, а также беженцев и переселенцев из зон военных конфликтов» (2016)

• Член Ассоциации психиатров Украины

• Клиническое обследование и диагностика с применением оценочных шкал и интерпретацией их результатов
  • Профориентационные методики и интерпретация результатов
  • Релаксационные методики, дыхательные техники
  • Обучение техникам преодоления тревоги и вины, работа с самоповреждающим поведением
  • Медикаментозное лечение расстройств психики и поведения
  • Психотерапия хронических психических расстройств, невротических состояний, личностных расстройств
  • Краткосточное консультирование для решения острых и длительнотекущих стрессовых ситуаций с применением техник когнитивно-поведенческой терапии
  • Семейная психотерапия, семейное консультирование
  • Групповая психотерапия

Алина 01 Февраль 2022
Прийом сподобався, лікар дуже ввічлива, ніяких нарікань до прийому, буду до лікаря ще звертатися
Дарія 08 Июнь 2021
Очень терпеливая, профессионал. Не перебивает, тактичная. Есть желание с ней сотрудничать.
Светлана 04 Март 2021
Лікарка спокійна, уважна. Вислухала мої скарги, поставила мені запитання які бажала за потрібне. Все задовольнило
Евгения 26 Январь 2021
Лікарка справила приємне враження: ввічлива, уважна, тактовна.
Юлия 24 Ноябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Мені було комфортно їй розповідати про свою проблему з якою я звернулась, уважно мене вислухала та була підтримка з її боку. Цілком залишилась задоволена відвідуванням

Все врачи Днепр