Отзывы о враче Абакунова Алла Петровна

Алла Петровна – врач-отоларинголог с 44 летним стажем. К специалисту обращаются пациенты, которые страдают от заложенности носа, боли в горле или ухе, при выделениях из уха, увеличении лимфоузлов (шейных, заушных, подчелюстных), ухудшении слуха или обоняния, носовых кровотечениях, храпе и пр.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Кировский (Центральный)
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Наталия 02 Сентябрь 2020
Лікар розумна, надала поради, призначила лікування, мені стало набагато краще.
Демьян 21 Август 2020
Очень понравился врач, планируем и дальше лечиться у него.
Михаил 28 Февраль 2020
Искал врача с большим опытом работы. Такой оказалась Алла Петровна и я не ошибся. Прием прошёл чётко, конкретно, без рассусоливания, конкретный вопрос, такой же ответ. Рассказал проблемы, последовали наводящие вопросы - как будто мы уже общались на эту тему. Вот что значит - опыт. Рекомендации по лечению, короткие чёткие, без излишних или или. Алла Петровна, большое спасибо за Ваш труд. Дай Бог, что бы Вы ещё не одно десятилетие были в строю. Доктор спасибо! Рекомендую, не пожалеете!
Анна 18 Ноябрь 2019
Доктор профессиональный человек. Быстро определила и описала подробно причину, поставила диагноз.
Богдан 01 Октябрь 2018
Все понравилось в работе доктора и клиники.
Элина 10 Ноябрь 2017
Первый раз был отличный прием. Во второй раз анализы не все были готовы. Врач пыталась меня за что-то отругать, какие-то советские наезды были в мою сторону. Я была очень озадачена и встревожена. Потому что первый раз она была просто идеальна. Она меня обвинила в том, что я не приготовила документы, которые должны были быть приготовлены работником , который работает на рецепции. Тем не менее, не смотря на советский подход и грубость, врач очень знающий. Я понимаю, что у нее старая закалка, так что, в принципе, болезнь мы лечим, но вот такие вот замечания.
Татьяна 08 Ноябрь 2017
Хорошо, приветлива. Очень внимательна, как положено, чувствуется, что человек с опытом. Выписала лекарства. Направила правильно.
Элина 02 Ноябрь 2017
Все понравилось. Мы продолжаем у нее лечиться. Шикарно, все понравилось.
Алена 19 Июль 2017
Доктор вежливо приняла, все нормально выписала и расписала, все хорошо.
Дмитрий 30 Январь 2017
Хороший доктор, но ценовая политика дороговатая.

Все врачи Днепр