Шпортько Богдан Викторович

Отзывы о враче Шпортько Богдан Викторович

Богдан Викторович выполняет полный спектр диагностический исследований и манипуляций на ЛОР-органах. Проводит терапию острых, хронических заболеваний горла, уха, носа. Специализируется на предотвращении болезней голосовых связок.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
Повторный прием 350грн
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
Дарья 01 Октябрь 2020
Был момент с тем, что доктор не определил, что это бактериальная инфекция. А другие врачи к которым я обратилась, обратили на это внимание.
Наталья 13 Июнь 2020
Доктор очень приятный человек, внимательный к деталям, все подробно рассказал и объяснил, дал хорошие рекомендации. Всем осталась довольна
Наталья 10 Апрель 2020
Врач мне грамотно все рассказал, что все должно быть в порядке. Он все подробно расписал, что может быть. Достаточно подробно и хорошо. Скажем так: "Успокоил". Надеюсь, что не понадобится еще один прием.
Арина 28 Март 2020
Все подробно рассказал.
Анастасия 26 Март 2020
Доктор ответил на все вопросы. Визит понравился.
Ксения 27 Январь 2020
Доктор внимательно осмотрел и нашел подход к ребенку. Нам понравилось
Диана 10 Декабрь 2019
Доктор понимающий, отзывчивый, компетентный специалист, находит очень хороший контакт с детьми, мы остались очень довольны его внимательностью и знанием своего дела.
Олег 30 Ноябрь 2019
Доктор очень приятный, отзывчивый. Рассказал много информации по нашему вопросу. Создал очень хорошее впечатление о себе. Доктор к себе располагает, вызывает доверие, может доходчиво объяснить без медицинских терминов. Объясняет: что, где, почему так произошло? Назначил лечение. Нашел подход к ребенку.
Артём 04 Ноябрь 2019
Опытный врач, имеет подход к ребенку, знает как нужно поступить правильно, назначил лечение.
Вероника 01 Март 2019
Обращались к доктору в первый раз две недели назад с отитом. Сейчас были на контрольном приеме, прошли лечение и все хорошо уже. Нам все нравится и можем рекомендовать этого доктора.

Все врачи Днепр