4.5
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Болган Сергей Владимирович на Doc.ua

Болган Сергей Владимирович

Сергей Владимирович — офтальмохирург с многолетним опытом врачебной практики. Занимается диагностикой и комплексным лечением заболеваний глазного яблока, коррекцией зрения. Проводит хирургические вмешательства при патологиях глаз, терапию с помощью лазерных технологий
Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова
ул. Комарова, 32 Бна карте
Шевченковский
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
4.5
  • Участие в европейских конгрессах катарактальных и рефракционных хирургов
  • Участие в американском конгрессе карактальних и рефракционных хирургов
  • Участник научно-практических семинаров по различным тематикам и производителей оборудования

• Буковинский государственный медицинский университет (2002)

• Тематическое усовершенствование «Изменения органа зрения при заболеваниях внутренних органов» кафедра офтальмологии, Черновцы (2008)
  • Предаттестационный цикл на кафедре офтальмологии Киевского центра микрохирургии глаза (2008)
  • Тематический цикл «Лазерная терапия и микрохирургия глаза», Одесса (2009)
  • Стажировка на базе Краснодарского филиала ФГУ «МНТК» Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова Росмедтехнологии (2010)
  • Тематический цикл «Современные аспекты диагностики, лечения и профилактики основных эндокринных заболеваний» БГМУ (2011)
  • Курсы ангиографии сосудов сетчатки и когерентной томографии, Петербург, Россия (2012)

• Глаукома
  • Катаракта
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)

• Эксимерлазерная коррекция зрения (коррекция различных видов аномалий рефракции)
  • Кросслинкинг (лечение кератоконуса)
  • Хирургическое удаление птеригиума
  • Лазерное лечение глаукомы (иридотомия, SLT, иридоретракция)
  • Лазерное лечение вторичной катаракты
  • Диагностика и лазерное лечение заднего отрезка глаза
  • Диагностика различной глазной патологии
  • Лечение препаратами анти-VEGF влажной формы возрастной макулярной дистрофии и других видов отека сетчатки
  • Исследование переднего и заднего отрезка глаза на ОСТ и анализ томограмм
  • Расчет сложных интраокулярных и факичных линз

ОКСАНА 25 Апрель 2019
Вашим докторам, нужно научится еще как то, более приветливо встречать пациентов. Я видела троих. Они там обследование, все такое. Но хотя бы, минимально, одна улыбка, «добрий день», вот так вот. А не так что я прихожу, а у меня такое ощущение что я их беспокою, такие все надутые ходят, что мне как то, было не очень приятно, честно. И врач мне не представился, я даже не помню его фамилию. Я думаю, может надо представляться, или не надо представляться, не знаю. Мне так кажется, что не мешало бы. Я не понимаю, какие то, врачи, вроде должны тоже хорошо зарабатывать, и быть довольны своей жизнью. И надо учиться по европейски, да, если это европейская клиника. Уже, переучиваться, быть более приветливыми. Такая у нас культура, или че, ми не умеем улыбаться. Очень жаль.

Все врачи Черновцы