4.5
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Болган Сергей Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Болган Сергей Владимирович

Сергей Владимирович — офтальмохирург с многолетним опытом врачебной практики. Занимается диагностикой и комплексным лечением заболеваний глазного яблока, коррекцией зрения. Проводит хирургические вмешательства при патологиях глаз, терапию с помощью лазерных технологий
Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова
ул. Комарова, 32 Бна карте
Шевченковский
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
4.5
ОКСАНА 25 Апрель 2019
Вашим докторам, нужно научится еще как то, более приветливо встречать пациентов. Я видела троих. Они там обследование, все такое. Но хотя бы, минимально, одна улыбка, «добрий день», вот так вот. А не так что я прихожу, а у меня такое ощущение что я их беспокою, такие все надутые ходят, что мне как то, было не очень приятно, честно. И врач мне не представился, я даже не помню его фамилию. Я думаю, может надо представляться, или не надо представляться, не знаю. Мне так кажется, что не мешало бы. Я не понимаю, какие то, врачи, вроде должны тоже хорошо зарабатывать, и быть довольны своей жизнью. И надо учиться по европейски, да, если это европейская клиника. Уже, переучиваться, быть более приветливыми. Такая у нас культура, или че, ми не умеем улыбаться. Очень жаль.

Все врачи Черновцы