4.5
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Болган Сергей Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Болган Сергей Владимирович

Сергей Владимирович — офтальмохирург с многолетним опытом врачебной практики. Занимается диагностикой и комплексным лечением заболеваний глазного яблока, коррекцией зрения. Проводит хирургические вмешательства при патологиях глаз, терапию с помощью лазерных технологий
Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова
ул. Комарова, 32 Бна карте
Шевченковский
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
4.5
ОКСАНА 25 Апрель 2019
Вашим докторам, нужно научится еще как то, более приветливо встречать пациентов. Я видела троих. Они там обследование, все такое. Но хотя бы, минимально, одна улыбка, «добрий день», вот так вот. А не так что я прихожу, а у меня такое ощущение что я их беспокою, такие все надутые ходят, что мне как то, было не очень приятно, честно. И врач мне не представился, я даже не помню его фамилию. Я думаю, может надо представляться, или не надо представляться, не знаю. Мне так кажется, что не мешало бы. Я не понимаю, какие то, врачи, вроде должны тоже хорошо зарабатывать, и быть довольны своей жизнью. И надо учиться по европейски, да, если это европейская клиника. Уже, переучиваться, быть более приветливыми. Такая у нас культура, или че, ми не умеем улыбаться. Очень жаль.

Все врачи Черновцы