Черкассы
Врач Невролог Липовая  Лилия  Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Липовая Лилия Григорьевна

Лилия Григорьевна – врач-невролог детский первой квалификационной категории. Консультирует по таким направлениям как задержка стато-кинетического и психоречевого развития, невротические состояния, заболевания вегетативной нервной системы, эпилепсия, эпилептические синдромы, нарушения сна, наследственные заболевания нервной системы и т.д. Лилия Григорьевна принимает участие в научных конференциях, всегда следит за последними методами обследования и лечения медицины.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Анастасія 22 Март 2024
Лікар гарно все вислухала, все пояснила, прийом сподобався
Олексій 08 Март 2024
Мені сподобалася увага лікарки до деталей, вона вивчила результати всіх досліджень, проконсультувала, зробила призначення, я задовлена, дякую.
Аліна 08 Март 2024
Онлайн консультація цілком мене задовоольнила, лікарка виявила проблему та її причини, призначила лікування, я дуже вдячна.
Ян 13 Февраль 2024
Все было замечательно, доктор нам очень понравилась. Доктор очень внимательная, хорошо все объясняет, было все понятно и никаких вопросов не осталось. Доктор помогла ребенку и нам родителям тоже рекомендовала лекарства. Доктор очень аккуратно нашла подход к ребенку, нам это очень понравилось
Валерія 26 Январь 2024
Все сподобалось. Лікар  чуйна, приємна. Все добре роз'яснила. Я задоволена візитом.
Матвій 16 Январь 2024
Прекрасний лікар, гарний прийом, лікар тактична, чуйна, з дитиною знайшла дуже легко контакт
Артем 24 Октябрь 2023
Усе пройшло добре.
Лев 15 Сентябрь 2023
Усе сподобалось, було комфортно та приємно, на усі запитання отримала відповіді. Залишились задоволені і я й дитина.

Все врачи Черкассы