Врач Невролог Синегуб Людмила Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Синегуб Людмила Алексеевна

Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: опухоль головного мозга, неврит, невропатия, хроническое ДЭП; остеохондроз, нивтит, арахноидит
Медицинский центр "INTEGRO"
Повторный прием - 300 грн;
бульвар Шевченко, д. 352на карте
Черкасская область
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Наталья 11 Январь 2022
На приёме у Людмилы Алексеевны было комфортно. Консультация прошла идеально - быстро, качественно. Скоро собираюсь на повторный приём. Рекомендую.
Олександр 01 Декабрь 2021
Очень остались довольны специалистом. Людмила Алексеевна очень внимательная, человек от бога, уделила нам много времени, все объяснила, рассказала и дала дальнейшие рекомендации. Рекомендую всем
Светлана 24 Ноябрь 2021
Хороший специалист. Если снова будет нужна помощь невролога, то буду обращаться именно к ней.
Любов 23 Ноябрь 2021
Коммуникабельный, грамотный специалист, я получила качественную консультацию
Любов 19 Ноябрь 2021
Лікар дуже сподобався. Буду звертатись ще.
Неллі 09 Ноябрь 2021
Дуже задоволена прийомом, лікар дуже компетентний. Все було професійно, чітко, зрозуміло. Я отримала всі відповіді на свої питання, прохожу лікування, маю виконати рекомендації лікаря. Це було наше перше спілкування з лікарем, далі все в моїх руках. Звернусь до лікаря після лікування на повторний прийом
Дмитро 01 Октябрь 2021
Людмила Олексіївна дуже хороший спеціаліст, чуйна людина.Надала хороше призначення і порадила щодо домашнього лікування. за добу я почув значне покращення в моєму стані.
Наталия 06 Июль 2021
Из всех докторов которых я раньше посещала это самый лучший доктор. Доктор от Бога . Я довольна.
верхов 10 Май 2021
Лікар була дуже уважна. Вислухала і передивилася всю історію хвороби. Призначила необхідне лікування. Візитом задоволені.
Віра 05 Январь 2021
Врач с внимательным и заботливым отношением, при этом сразу чувствуется большой опыт и профессионализм. Остались наилучшие впечатления. Начали назначенное лечение, дальше надеюсь дополнить отзыв по результатам

Все врачи Черкассы