24 отзыва

Полісся Кардіо Плюс

• Парковка,

В диагностическом отделении «Полісся Кардіо Плюс» представлен широкий перечень современного оборудования с технологиями, по многим параметрам не имеющими аналогов в Украине. Данная специализированная аппаратура позволяет диагностировать заболевания сердца, сосудов на этапе доклинических проявлений. еще

ул. Черновола, 4. На карте

Королевский

Похожие диагностические центры в других районах города Житомира:

Оборудование диагностического центра

Техническая база диагностического отделения «Полісся Кардіо Плюс» представлена аппаратами нового поколения для более точной совершенной диагностики:

• Aloka L7 (модель 2010 года) – оснащена программным обеспечением, позволяющим определить ригидность, эластичность сердечной мышцы, сократительную способность отдельных участков миокарды;
  • линейка функциональных аппаратов фирмы Shiller – является мировым лидером диагностики заболевания сердца, предназначена для исследований взрослых, детей с пороками развития сердца, сосудов, спортсменов, практически всех жителей, которые перешли 40-летний рубеж, чтобы определить функциональные возможности своего организма к физическим, психоэмоциональным нагрузкам;
  • электроэнцефалограф на 29 каналов анализа и записей импульсов – благодаря методикам исследования мозга, заложенным в программе, аппарат вдвое превышает возможности технологий, представленных в клиниках области;
  • Aloka 6 (модель 2010 года) – оборудован программами для работы биплановыми ультразвуковыми датчиками.

Услуги диагностического центра

• сосудов головы;
    • сосудов (артерий) конечностей;
    • сосудов (вен) конечностей;
    • почечных артерий.

Все хорошо, приветливый персонал, хорошие врачи.

Арина, 22.03.2018

Мне очень понравилось. Я довольна работой клиники.

Светлана, 17.02.2018

Все устроило, все хорошо, комфортно, обслуживание хорошее, никаких жалоб нет.

Инна, 05.01.2018

Нас все влаштувало, найкращі враження, дуже уважний лікар, рецепція, все було дуже гарно.

Аделя, 13.12.2017

Все нормально. Обслужили хорошо. Приятные люди.

Дмитрий, 01.11.2017

ул. Юрка Тютюнника, 23. На карте