Оксфорд Медикал Умань

• Оплата карточкой,

В «Оксфорд Медикал Умань» все необходимые обследования пациент может пройти не выходя из клиники, так как медицинский центр «Оксфорд Медикал Умань» имеет широкий выбор диагностических процедур. Все диагностические обследования выполняются на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество процедуры и качественную визуализацию внутренних органов еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

ул. Небесной Сотни, 7. На карте

В «Оксфорд Медикал Умань» вы можете получить следующие услуги:

• комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, лимфоузлы, ОБП, молочные железы, почки, органы малого таза трансабдоминально и трансвагинально);
  • комплексное УЗИ у мужчин (щитовидная железа, лимфоузлы, органы брюшной поло, почки, предстательная железа трансабдоминально);
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, надпочечники);
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы;
  • УЗИ молочных желез;

• Скорость выполнения процедуры;
  • Высокое качество процедуры;
  • Качественная визуализация внутренних органов;
  • Доступность.

Клініка не сподобалася, діагностика пройшла дуже швидко. Я повністю незадоволена цією клінікою.

Лариса, 02.04.2024

Загалом візитом залишилась задоволеною, але мені нав'язали невеличку консультацію, за додатковий кошт, там були невеликі гроші, але було не дуже приємно, було б краще, якщо б про це напередодні попереджали, щоб клієнт враховував це.

Софія, 02.04.2024

Все відбулося добре, клініка дуже сподобалася. У клініці було зручно, комфортно та приємно перебувати.

Оксана, 21.03.2024

Дуже ввічливий персонал, хороші лікарі, задоволені

Анастасія, 09.03.2024

На сайті вказано, що УЗД проводять на одному обладнанні, в реальності там воно інше, це мені не сподобалося, маю сумніви у результатах.

Павло, 02.03.2024