1 отзыв

Мед-онлайн

Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации. еще

ул. Троицкая, 17. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Сумы:

Ультразвуковые исследования являются одними из ведущих услуг диагностического отделения «Мед-онлайн». УЗ-диагностика осуществляется на современном оборудовании высококвалифицированными специалистами. В клинике проводятся все виды УЗИ как для взрослых, так и для детей.

Услуги диагностического отделения «Мед-онлайн»

Клиника имеет в своем арсенале модернизированное оборудование, необходимое для других видов диагностики:

• клиническая диагностика;
  • инфекционная панель;
  • цитологическая диагностика;
  • онкомаркеры.

Преимущества диагностического отделения «Мед-онлайн»:

• высокое качество услуг и сервиса;
  • качественная информационная поддержка пациентов;
  • клиентоориентированный подход.

«Мед-онлайн» - медицинский центр с новой диагностической аппаратурой, современным оборудованием и передовыми лабораторными методиками. Все это позволяет максимально точно распознать заболевание и определить патологический процесс.

Все устроило, врач тоже сказала, что кардиограмма хорошо снята.

Наталья, 08.09.2017