Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Рівне

«Оксфорд Медикал Ровно» — это современный медицинский центр, который работает по европейским стандартам. Клиника предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг высокого качества. Преимуществами медицинского центра «Оксфорд Медикал Ровно» являются: профессиональный медицинский персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, доступные цены еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Грушевского, 26. На карте

«Оксфорд Медикал Ровно» предоставляет качественные диагностические для взрослых и детей. В медицинском центре работают врачи с большим опытом успешной работы, а сама клиника оборудована лучшим диагностическим оборудованием. К услугам клиентов УЗ-диагностика для всей семьи, лабораторные анализы, ЭКГ.

В «Оксфорд Медикал Ровно» можно пройти такую ​​диагностику:

• эхокардиография (УЗИ сердца)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ малого таза;
  • электрокардиография;
  • видеокольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • дуплексное сканирование сосудов мужских половых органов;
  • дерматоскопия;
  • различные лабораторные анализы.

Современное оборудование, комфортные условия, отсутствие очередей, доступные цены - главные преимущества диагностики в «Оксфорд Медикал Ровно».

Обслуговування швидке, УЗД спеціаліст все гарно пояснив, все було зрозуміло, зауважень не було

Ольга, 11.04.2024

Діагностика пройшла дуже добре, комфортно, дякую.

Ганна, 12.03.2024

Все було дуже чудово, я в захваті. В клініці все було спокійно, врівноважено. Я дуже задоволена і буду в клініку звертатися при першій необхідності. Клініка сподобалася, я була в подібних клініках, у мене враження найкращі. Дівчата дуже уважні, лікар  УЗД спеціаліст все зробив дуже добре і спокійно

Світлана, 29.02.2024

Клініка сподобалась. Дуже комфортний сервіс у клініці. Не довелося довго очікувати.

Анастасія, 22.01.2024

В клініці на УЗД, мені поставили вірний діагноз.

Ігор, 10.10.2023