Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Рівне

«Оксфорд Медикал Ровно» — это современный медицинский центр, который работает по европейским стандартам. Клиника предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг высокого качества. Преимуществами медицинского центра «Оксфорд Медикал Ровно» являются: профессиональный медицинский персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, доступные цены еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Грушевского, 26. На карте

«Оксфорд Медикал Ровно» предоставляет качественные диагностические для взрослых и детей. В медицинском центре работают врачи с большим опытом успешной работы, а сама клиника оборудована лучшим диагностическим оборудованием. К услугам клиентов УЗ-диагностика для всей семьи, лабораторные анализы, ЭКГ.

В «Оксфорд Медикал Ровно» можно пройти такую ​​диагностику:

• эхокардиография (УЗИ сердца)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ малого таза;
  • электрокардиография;
  • видеокольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • дуплексное сканирование сосудов мужских половых органов;
  • дерматоскопия;
  • различные лабораторные анализы.

Современное оборудование, комфортные условия, отсутствие очередей, доступные цены - главные преимущества диагностики в «Оксфорд Медикал Ровно».

Клініка нам сподобалася, повністю всім залишилися задоволені. Дівчата на рецепції дуже уважні та ввічливі. Загалом все пройшло доволі добре. При нагоді будемо ще звертатися у цю клініку за додатковими медичними послугами.

Юлія, 03.08.2024

Обслуговування швидке, УЗД спеціаліст все гарно пояснив, все було зрозуміло, зауважень не було

Ольга, 11.04.2024

Діагностика пройшла дуже добре, комфортно, дякую.

Ганна, 12.03.2024

Все було дуже чудово, я в захваті. В клініці все було спокійно, врівноважено. Я дуже задоволена і буду в клініку звертатися при першій необхідності. Клініка сподобалася, я була в подібних клініках, у мене враження найкращі. Дівчата дуже уважні, лікар  УЗД спеціаліст все зробив дуже добре і спокійно

Світлана, 29.02.2024

Клініка сподобалась. Дуже комфортний сервіс у клініці. Не довелося довго очікувати.

Анастасія, 22.01.2024