Медицинский центр ОН Клиник Полтава

В медицинском центре «ОН Клиник Полтава» проводят диагностические исследования для взрослых и детей. Для диагностики используют инновационное, сертифицированное оборудование зарубежного производства. В центре доступна такая диагностика, как: допплерография, кольпоскопия, УЗИ-диагностика еще

• Вс: 9:00-15:00

пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский). На карте

«ОН Клиник Полтава» предоставляет возможность пройти диагностические исследования. Вся диагностика полностью безопасна для взрослых и детей.

В диагностическом центре используют современное, сертифицированное оборудование, которое позволяет быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека.

Диагностические услуги

Врачи центра смогут провести такую диагностику, как:

• допплерография вен и артерий нижних конечностей;
  • допплерография вен и артерий верхних конечностей;
  • УЗИ-диагностика органов малого таза;
  • УЗИ-диагностика мочевыводительной системы;
  • эхокардиоскопия;
  • колоноскопия;
  • видеогастродуоденоскопия.

Швидко діагностику провели, Лікар був дуже чемним, опісля діагностики усе пояснив, майже одразу отримав висновок. Візитом залишився задоволеним.

Михайло, 15.02.2024

Персонал клініки ввічливі і приємні. Лікар УЗД спеціаліст теж дуже хороший, ввічливий. Все пройшло дуже добре

Марія, 13.02.2024

Гарна клініка, мене все влаштувало, дякую.

Вікторія, 04.01.2024

Дуже уважний персонал, дуже все охайно, все супер!

Артем, 06.11.2023

Візитом у клініку залишилась дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Досить помірні ціни. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Таїсія, 21.11.2022

пр-т Виталия Грицаенко 18-А (пр-т Первомайский).