95 отзывов

Into-Sana на Ойстраха

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В диагностическом центре «Into-Sana» проводят комплекс исследований: от самых простых до сложнейших диагностических. Два главных преимущества ДЦ «Into-Sana» — модернизированное оборудование и профессиональные врачи, опыт которых дает возможность делать заключения экспертного уровня еще

ул. Ойстраха, 28. На карте

Пересыпский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

В ДЦ «Into-Sana» на Ойстраха проводится ряд исследований: эндокстопические, ультразвуковые, рентгенологические, функциональные

Исследования в ДЦ клиники «Into-Sana» на Ойстраха

1. Антиография

2. Видеоэндоскопическое исследование:

• фиброгастроскопия двенадцатиперстной кишки, пищвода, желудка
  • колоноскопия толстого кишечника
  • бронхоскопия (исследуются бронхи или трахеи)
  • фиброгистероскопия (полость матки)
  • цистоуретроскопия (мочеточники, мочевой пузырь и почки)

3. Кардиофункциональные исследования:

• холтеровское (суточное) мониторирование
  • электрокардиография с описанием
  • мониторирование по Холтеру (недельное)
  • функциональная проба с дозированной физической нагрузкой

4. Магнитно-резонансная томография

• головного мозга
  • органов малого таза
  • желудочно-кишечного тракта
  • мочеполовой системы
  • костей лицевого черепа и пазух носа
  • органов грудной клетки
  • метросальпингография

8. Ультразвуковые исследования и доплерография сосудов

Оборудование

Оборудование ДЦ «Into-Sana»:

• Olympus - видеоэндоскопическое современное оборудование. Его преимущество состоит в наличии режима NBI, который позволяет с максимальной точностью поставить диагноз при аномалиях подслизистого и слизистого слоя желудочно-кишечного тракта на предшествующей развитию заболевания стадии;
  • Toshiba Aquilion CX 128 - компьютерный томограф, обеспечивает наилучшее сочетание различных характеристик для получения кардиоваскулярных изображений;
  • маммограф Mammomat 3000 Nova, имеющий высочайшее качество снимков;
  • Холтер - высокотехнологичное устройство с функцией постоянной записи последнего поколения;
  • сверхточный энцефалограф DX-Enterprize для проведения нейрофункциональных исследований;
  • цифровой рентгенаппарате Siemens позволяет выполнять рентген-исследование даже детям;
  • Siemens Magnetom Avanto - магнитно-резонансный томограф с мощностью в 1,5 тесла (обычные имеют 0,2-0,3 тесла);
  • УЗ-оборудование экспертного уровня Toshiba, позволяет исследовать все системы и органы человека, включая сердечно-сосудистую.

Врач УЗИ- специалист очень компетентный, грамотный, внимательный к деталям. Мне понравилось

Татьяна, 30.11.2020

В самом кабинете комфортно, но снаружи было очень шумно и было тяжело держать ребенка во сне. Я буквально отлучилась в уборную, а ребенка уже разбудили. Очень шумно, хлопают дверью. Там висит табличка - соблюдайте тишину. Но она достаточно маленькая. Это неудачное расположение самого кабинета в котором должна быть идеальная тишина.

Варвара, 24.09.2020

Все культурно, красиво. Завели, показали. Было четко по времени. Так пунктуально мы и вошли. Это было прекрасно, учитывая что мы ездим много и везде большие очереди, а здесь как назначено, так и приняли. Спасибо большое.

Ярослав, 17.09.2020

Всё понравилось, и оборудование и персонал. Врач, Скрипка Елена Викторовна, профессионал своего дела, видно, что любит свою работу. Осмотр просто на высшем уровне. Нет ощущения, что хотят быстрее от тебя избавиться. Огромное спасибо за человечное отношение.

Кошен Анжелика Анатольевна , 05.03.2020

Хорошее внимание к пациентам. Не плохая аппаратура, все как положено

Оксана, 23.01.2020

ул. Французский бульвар, 26/2. На карте