10 отзывов

Into-Sana на Неждановой

В диагностическом центре «Into-Sana» на Неждановой проводится широкий спектр исследований. Одно из главных преимуществ —модернизированное оборудование., с которым работают специалисты, опыт которых позволяет выдавать заключения экспертного уровня еще

ул. Неждановой, 32. На карте

Хаджибейский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Исследовательский центр Iinto-Sana на Неждановской 32 находится на территории Одесского областного онкодиспансера. Возможности центра позволяют провести в первую очередь КТ экспертного уровня клиентам, обратившимся с подозрением на онкологию. Качественная диагностика – одно из ключевых условий эффективного лечения опухолевого процесса.

Врачи ДЦ «Into-Sana» на Неждановой

В Инто-Сане на Неждановой работают специалисты-диагносты, которые исключительно выдают заключение касательно зафиксированных оборудованеим признаков определенного заболевания или патолоического процесса. Диагност не только профессионально владеет техникой, но и знает показателями нормы и патологии. Диагноз ставит лечащий врач на основании анамнеза, симптомов и диагностики.

Понравилось отношение персонала, в клинике чисто, спокойно, быстро получили результат.

Олександра, 25.08.2020

Обслуживание на высоком уровне. Очень приятные и вежливые девочки на рецепции.

Татьяна, 18.09.2018

ул. Академическая, 1, офис 1. На карте