18 отзывов

Медицинский центр "Yanko Medical"

Диагностический центр "Yanko medical" предлагает широкий спектр обследований для всей семьи. Независимо от сложности диагноза, специалисты "Yanko medical" гарантируют, что болезнь будет обнаружена, а диагноз установлен верно. Высокая квалификация специалистов "Yanko medical" и современное высокоточное оборудование позволяют проводить одинаково качественную диагностику как взрослым, так и детям. еще

ул. Новосельского, 41. На карте

Приморский

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Диагностический центр "Yanko medical" предлагает своим пациентам медицинские услуги высшего класса. Высококвалифицированные специалисты центра обладают глубокими знаниями и огромным практическим опытом, что позволяет им точно определять диагноз даже на самых ранних стадиях заболевания.

Эластография сдвиговой волны - современный диагностический метод, в основе действия которого лежат так называемые "сдвиговые волны". Их особенность в том, что в мягких тканях они двигаются быстрее, а в твердых медленнее. Поскольку жесткость злокачественных новообразований значительно выше, чем жесткость окружающих их тканей, метод эластографии сдвиговой волны позволяет обнаружить патологически измененные ткани на тех стадиях развития, на которых они незаметны для всех остальных видов диагностики. Данный метод также называют "дистанционной ультразвуковой пальпацией" - ведь оценка упругости тканей не менее важна при постановке диагноза, чем визуальный осмотр. Кроме того, метод эластографии сдвиговой волны использует более низкочастотные датчики, чем другие разновидности УЗИ, что позволяет оценивать даже наиболее глубоко расположенные ткани. На сегодняшний день это самый эффективный из существующих неинвазивных методов оценки жесткости тканей.

В медицинском центре Yanko medical в Одессе эластография сдвиговой волны проводится на аппарате Siemens Acuson S2000. Это современное многофункциональное устройство, принадлежащее к премиум-сегменту УЗИ-аппаратов; технические характеристики позволяют использовать его для проведения самого широкого спектра ультразвуковых исследований практически во всех сферах медицины, от гинекологии и кардиологии до ангиологии и акушерства. При этом современное программное обеспечение значительно повышает точность полученных данных при меньших затратах времени. Siemens Acuson S2000 применяется по всему миру, неоднократно доказал свою эффективность и считается лучшим в своей ценовой категории.

Хорошее помещение и приятные люди. Мне очень понравился врач который делал УЗИ, очень приятная женщина. Единственное, я спрашивала девочек о наличии в клинике гинеколога-эндокринолога, на что они не смогли мне внятно ответить. А в остальном все хорошо.

Наталья, 26.04.2018

Все прошло успешно, в клинике мне все понравилось.

Любовь, 28.03.2018

Хорошее обслуживание, приятное общение, комфортные условия, все хорошо.

Светлана, 28.03.2018

Очередей нет, персонал вежливый. Все быстро и точно.

Николай, 27.03.2018

Задержали время приема. Специалист хороший.

Светлана, 21.03.2018

ул. Маршала Говорова 10/1А. На карте