3 отзыва

Частный кабинет доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД»

Частный медицинский кабинет «Профимед» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей в сфере урологии и гинекологии, а так же ультразвуковой и лабораторной диагностики. Врачи с радостью помогут решить ваши проблемы в дружественной обстановке, на современном оборудовании, опираясь на принципы доказательной медицины еще

пр-т Шевченко, 8/13 (Новые медицинские технологии, каб. № 5). На карте

Приморский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Частный кабинет доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД» — это современная, качественная, эффективная и доступная медицинская помощь для каждого пациента. В  медицинском учреждении предоставляют услуги в области женского и мужского репродуктивного здоровья основываясь исключительно на принципах доказательной медицины.

Направления

В ЧК доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД» смогут предоставить помощь в нескольких направлениях:

• гинекология;
  • урология.
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Специалисты

Все врачи имеют высшее медицинское образование. Постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, семинаров, научно-практических конференций и прочего. Это позволяет специалистам применять инновационные методики лечения, которые позитивно влияют на физическое состояние здоровья.

Услуги

В ЧК доктора Красниченко Т.Н «‎ПРОФИМЕД» вы можете пройти исследование всех необходимых таких систем органов, как:

• УЗИ брюшной полости
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ органов малого таза

Также, вы можете получить консультацию  и лечение гинекологических и  урологических заболеваний, обследовать шейку матки с помощью кольпоскопии, установить или удалить ВМС, а также сдать все необходимые анализы. Обследования происходят при помощи инновационного и сертифицированного оборудования: УЗИ-аппарата Toshiba Aplio 300 и  кольпоскопа МК-300.

Очень довольна обслуживанием. Грамотный врач УЗИ-специалист, провела внимательно осмотр, все объяснила и рассказала. Все понравилось

Светлана, 29.07.2021

ул. Маршала Говорова 10/1А. На карте