Андроцентр в Обухове

«Андроцентр» в Обухове – это современный диагностический центр по оказанию комплексных исследований. В «Андроцентре» работают дипломированные специалисты. Для проведения диагностических исследований используется высокоточное современное оборудование. еще

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

«Андроцентр» в Обухове является одним из немногих медицинских центров города, в котором на высоком уровне предоставляются услуги по диагностическе и терапии различных заболеваний.

Диагностика в Обуховском филиале сети медицинских центров «Андроцентр» представлена полным перечнем ультразвуковых исследований на современном и точном ультразвуковом сканере.

Ультразвуковые исследования, проводимые в «Андроцентре» в Обухове:

• УЗД пищеварительной системы;
  • УЗД печени;
  • УЗД поджелудочной железы;
  • УЗД мочеполовой системы у женщин трансвагинальным/абдоминальным датчиками;
  • УЗД почек с надпочечниками;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД тимуса;
  • УЗД мошонки;
  • допплер сосудов мошонки;
  • допплер сосудов полового члена;
  • допплер сосудов шеи и мозгового бассейна;
  • допплер сосудов конечностей;
  • ЭхоКГ (эхокардиография);
  • нейросонография;
  • УЗ-скрининг беременности и др.

Диагностика в «Андроцентре» в Обухове отличается не только высокой точностью результатов, что достигается благодаря новой аппаратуре и квалификации врачей, но и доступностью, сопряженной с комфортом и высоким уровнем сервиса.

Хотілось би щоб доктор більше пояснювала , я розумію її що вона не врач. Але хотілось би трошки більше інформації, іще краплинку більше. Була уважною , але ми прості люди і до медицини ніякого відношення не маєм, і приходиш до лікаря свого який теж не балакучий, і те що в тебе знаходять не розумієш. Сто разів позу змінила, а хотілось щоб була може не в такому настрої.Буду звертатися ще до неї. Комфорт прекрасний, все чисто , все гарно, кондіционер, все ідеально.

Галина, 10.06.2019

Мне все понравилось. В клинике очень приветливые работники. Спокойно ответили на все мои вопросы. Умеют работать с клиентами. Я осталась очень довольна обслуживанием.

Лена, 01.04.2019

Клиникой я довольна, но обследованием не очень. В расшифровке дуплексного сканирования сосудов головы они не указывают размер бляшек, сколько миллиметров и какие они, как они будут развиваться. Нам доктор сказал что это обследование ему не подходит. Врачи требуют конкретики, а они просто пишут просто "среднего размера". В следующий раз я наверное туда не пойду.

Надежда, 22.11.2018

Все влаштувало. Все сподобалось. Дуже задоволена.

Леся, 13.11.2017

Все нормально, добрый, отзывчивый доктор, все быстро, без задержек.

Людмила, 02.11.2017