108 отзывов

Медицинский центр “Бьюти Дент”

Диагностическое отделение медицинского центра «Бьюти-дент» оснащено современным высокоточным оборудованием. Сотрудники центра – квалифицированные специалисты с огромным опытом, постоянно совершенствующие свои навыки. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

пр. Мира, 42. На карте

Ингульский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Николаева:

В распоряжении врачей диагностического отделения МЦ «Бьюти Дент» - самое современное оборудование производства SIEMENS, которое дает возможность проводить широкий спектр исследований. Так, благодаря наличию УЗИ-аппарата SIEMENS Acuson NX 3 Elite специалисты центра способны проводить исследования практически всех органов и систем, в том числе сосудов конечностей, шеи и головы, сердечно-сосудистой системы в целом, органов брюшной полости и малого таза, почек и надпочечников, щитовидной и молочных желез, а также мочеиспускательной системы.
Опыт и высокая квалификация врачей медицинского центра «Бьюти Дент» позволяют использовать возможности имеющегося оборудования максимально эффективно. Каждый специалист имеет необходимый сертификат и является профессионалом в области проведения УЗИ-исследований и интерпретации полученных результатов.
Среди преимуществ УЗИ-диагностики в клинике «Бьюти Дент»:

• высокоточное изображение, получаемое благодаря современному оборудованию;
  • профессиональные диагностические заключения;
  • полная безопасность и безболезненность исследования;
  • гарантированный возврат стоимости услуги в случае неудовлетворительного качества диагностики.

Медицинский центр «Бьюти Дент» - это гарантия качественной диагностики и последующего эффективного комплексного лечения.

Клиника за день перезвонила уточнить буду я на приеме или нет, но никто мне не сообщил что в клинике подняли цены, узнала уже в клинике, было не очень приятно

Ольга, 25.11.2021

Из-за ремонта сейчас есть отсутствие удобств.

Елена, 05.09.2020

Хороший, внимательный доктор. Всё прошло отлично .

Роман, 11.07.2020

Удобный сервис и приветливый персонал. Все на высшем уровне

Яна, 08.07.2020

Персонал четко ответили на мой поставленный вопрос, очень приятные в общении, то что меня интересовало я узнала для себя полезного.

Алла, 23.05.2020

ул. Большая Морская 74/3. На карте