Паренс-Украина, центр репродукции

Медицинский центр предлагает современные методы диагностики внутренних органов и систем для взрослых, детей и младенцев на базе французской ультразвуковой системы Imagic Maestro. Также клиника предоставляет услугу скрининговых УЗИ плода на всех триместрах беременности. еще

ул. Кости Левицкого 55-А. На карте

Франковский

Методы диагностики медицинского центра «Паренс-Украина»

Используя новейшее оборудование от лучших французских производителей, специалисты диагностического центра осуществляют широкий перечень исследований организма.

Клиника предлагает УЗ-диагностику для новорожденных малышей, взрослых и пожилых людей. Высокоинформативный метод УЗ-исследования безопасен для всех пациентов.

Ультразвуковые обследования для детей и взрослых

Медицинское учреждение предлагает ряд обследований, которые проводятся с целью ранней диагностики патологий у детей и рекомендуются к прохождению сразу после рождения малыша:

• УЗИ головы новорожденного - позволяет оценить работу головного мозга, выявить любые отклонения;
  • УЗИ тазобедренных суставов - позволяет диагностировать врожденную неполноценность суставов, ортопедические патологии, отследить эффективность ортопедического лечения.

Для детей в клинике доступны комплексные обследования:

• органов малого таза;

• щитовидной железы;
  • транскраниальная допплерография;
  • эхокардиография.

Дуплексное, триплексное сканирование:

• магистральных сосудов верхних и нижних конечностей,
  • сосудов:
    • шеи;
    • малого таза
    • брюшной полости;
    • половых органов
  • транскраниальное триплексное сканирование сосудов головы;
  • УЗИ плода.

В клинике предусмотрена система скидок при комплексной диагностике наиболее важных обследований для младенцев.

Сподобалася клініка, загалом все було добре у цій клініці. Сама клініка дуже зручна, комфортна та сучасна. Дуже чудовий персонал у клініці, приємна атмосфера. Перше враження залишилося про цю клініку хороше.

Олена, 12.04.2024

Все сподобалося, чисто, комфортно було у клініці.

Христина, 21.02.2024

вул. Караджича, 29 Б. На карте