Медицинский центр "Мати та дитина"

Медицинский центр «Мати та дитина» - медицинский и диагностический центр со верхсовременным оборудованием, где можно сделать комплексное обследование организма, сдать лабораторные анализы и материал для генетической диагностики, пройти ультразвуковое обследование внутренних органов еще

ул. Замарстыновская, 85А. На карте

Медицинский центр «Мати та дитина» – быстрая и точная диагностика

Пациенты клиники «Мати та дитина» имеют возможность пройти в одном месте комплексное обследование организма, сдать необходимые лабораторные анализы, пройти ультразвуковую диагностику внутренних органов и по результату получить консультацию квалифицированного врача. В медицинском центре работающие специалисты с многолетним опытом, эксперты в своих направлениях: в маммологии, гинекологии, репродуктологии, урологии и андрологии, остеопатии и гирудотерапии.

Направления работы диагностического центра «Мати та дитина» во Львове:

• лабораторная диагностика;
  • генетическая диагностика;
  • ультразвуковые исследования

Лікар сподобався і клініка дуже сподобалася. Все дуже добре пройшло.

Олена, 28.02.2024

Привітний персонал, гарна обстановка, зручний диван). Мені усе сподобалось. Достойно.

Олег, 26.01.2024

Мені дуже сподобалося. Дуже хороше відношення, комфортно.

Марьян, 13.04.2020

Дуже мені сподобалось, дуже молодий, гарний колектив, я задоволена. Дуже чисто і дуже культурно. Я дуже задоволена. Все добре, все було дуже спокійно, гарно, чекала я не довго, все відбулось в години, в які я мала прийти, все було дуже класно.

Оксана, 08.04.2019

Мені все сподобалось, приємний персонал. Дякую щиро.

Валентина, 09.08.2018

ул. Сахарова, 82. На карте