Медицинский центр семейного здоровья

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В «Медицинском центре семейного здоровья» для пациентов доступен широкий перечень диагностических процедур: ультразвуковые исследования, допплероэхокардиография плода, рентгенологические исследования, эхогистеросальпингография, фолликулометрия, дуплексное сканирование сосудов конечностей. еще

ул. Киевская, 14. На карте

«Медицинский центр семейного здоровья» предоставляет для пациентов услуги по высокоточной диагностике организма. Одно из основных направлений работы диагностического отделения «Медицинский центр семейного здоровья» - ультразвуковая диагностика по профилю акушерства и гинекологии.

Гинекологическое УЗИ позволит врачу выявить раннюю беременность, оценить состояние матки/шейки матки, выявить наличие всевозможных нарушений при формировании плода, определить генетические риски для развития физиологической беременности.

Будущим родителям не стоит тревожиться за здоровье ребенка, ведь УЗ-диагностика в «Медицинском центре семейного здоровья» является абсолютно безопасной и атравматичной как для будущей мамы, так и для ее плода.

Диагностические услуги

В медцентре проводят диагностику по акушерству и гинекологии:

• УЗИ во всех триместрах беременности;
  • фолликулометрию;
  • допплерометрию маточно-плацентарного/мозгового кровотоков плода;
  • УЗИ молочных желез;
  • допплероэхокардиографию плода;
  • УЗИ органов, расположенных в малом тазу, используя трансвагинальный датчик.

Еще одним направлением работы диагностов «Медицинского центра семейного здоровья» является проведение рентген-исследований. В центре опытные специалисты диагностируют состояние:

• суставов;
  • отделов позвоночника;
  • молочных желез (маммография);
  • пазух носа.

Также в «Медицинском центре семейного здоровья» все желающие (без возрастных ограничений) могут пройти высокоточную УЗ-диагностику внутренних систем.

УЗ-исследования, которые выполняют в «Медицинском центре семейного здоровья»

Специалисты медцентра проводят УЗИ:

• органов забрюшинного пространства/брюшной полости;
  • почек;
  • сердца;
  • мочевого пузыря;
  • желез (предстательной, вилочковой, слюнных);
  • полового члена и мошонки;
  • мягких тканей/лимфатических узлов.

Діагностику зробили добре, клініка зручна, ввічливий персонал, але, коли я прийшла до клініки, не одразу знайшла відкритий вхід, двері були закриті, це створило певний дискомфорт. В іншому все добре, дякую.

Лілія, 11.03.2024

Все сподобалося у клініці. Єдине що не дуже сподобалося у мене був віз на відповідну годину і чомусь на цю саму годину був записаний ще один пацієнт. Мені прийшлося очікувати, щоб попасти на діагностику свою. Це було доволі незручно.

Діна, 06.03.2024

В клініці хороший УЗД спеціаліст, діагностику провели добре, все розказали, все пояснили. В клініці була перший раз, клініка хороша, зауважень до персоналу не було

Віталія, 26.02.2024

Клініка дуже сподобалася. Багато років ходжу уже в цю клініку, тому як завжди все пройшло чудово.

Єлизавета, 26.02.2024

Все чудово пройшло. Я всім  буду рекомендувати цю клініку.Дуже сподобалася ця клініка. У клініці на рецепції дуже хороші, привітні, уважні дівчата працюють. Повністю задоволена клінікою, клініка просто чудова.

Тамара, 22.02.2024