2 отзыва

Центр слуха Беттертон

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В центре «Беттертон» занимаются диагностированием слуха, подбором индивидуально разработанных слуховых, а также голосообразующих аппаратов. В центре слуха пациенты могут приобрести аппараты от мировых лидеров слуховой индустрии – «Беттертон» имеет эксклюзивные партнерские отношения с компанией «StarkeyHearing Technologies» (США), ROMET (США), DETAX (Германия) еще

• Сб: выходной

ул. Театральная (Воровского), д. 34, каб. 8 . На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Кременчуга:

«Беттертон» представляет собой современный центр слуха, в котором пациенты могут получить всестороннюю помощь по оториноларингологическому профилю, комплексную диагностику слуха, подобрать средства коррекции слуха.

В центре слуха «Беттертон» представлены услуги по:

• консультированию оториноларинголога, назначению лечения болезней ЛОР-органов;
  • всестороннему диагностированию слуха;
  • проведению аудиометрического исследования с использованием тональной пороговой и речевой аудиометрии, тимпанометрии, видеоотоскопи, импедансометрии;
  • компьютерному подбору и настройке слуховых аппаратов;
  • индивидуальному изготовлению ушных вкладышей, а также специальных защитных берушей и гидроплагов;
  • изготовлению в США по индивидуальным данным пациента слуховых аппаратов, созданных на основе 3D слепка ушного канала;
  • гарантийному, а также послегарантийному обслуживанию слуховых аппаратов.

В «Беттертоне» опытные специалисты занимаются подбором, обучением и продажей различных аппаратов для слуха и голосообразования. Так, в «Беттертон» пациенты обращаются за подбором слуховых аппаратов от американского производителя StarkeyHearing Technologies.

Также в центре слуха представлены и голосообразующие аппараты (ларингофон и электронная гортань) от производителя из США ROMET.

Электронная гортань позволяет пациенту воспроизводить связную речь и четкие звуки, данный аппарат является настоящим спасением для тех, кому удалили часть или всю гортань в результате ее повреждения, диагностирования рака горла.

«Беттертон» имеет эксклюзивные отношения с иностранными компаниями-производителями товаров для слуховой индустрии. Эксклюзивная дистрибьюция товаров осуществляется центром слуха от таких компаний:

• «StarkeyHearing Technologies» – мирового лидера по производству узкопрофильных товаров слуховой индустрии;
  • ROMET – американского производителя голосообразующих аппаратов, который представлен на мировом рынке с 1979 года;
  • DETAX – одной из ведущих европейских компаний, специализирующейся на изготовлении отопластических материалов немецкого качества.

ул. Киевская, 14. На карте

Автозаводской