МДЦ Эксперт Кропивницкий

МДЦ Эксперт Кропивницкий — это диагностический центр, в котором проводят диагностические исследования и с использованием инновационных технологий зарубежного производства. В ДЦ работают опытные врачи, которые могут быстро и качественно диагностировать патологию у пациентов еще

• Сб: выходной

пр. Университетский, 2/5. На карте

МДЦ Эксперт предоставляет возможность жителям Кропивницкого получать качественные диагностические услуги на современном и сертифицированном оборудовании зарубежного производства.

Оборудование

В центре доступно такое оборудование, как:

• Ультразвуковой аппарат Toshiba APLIO ™ 400. Качественно визуализирует состояние внутренних органов.
  • Компьютерный томограф (КТ) Toshiba «Aquilion 16». Помогает лучше оценить состояние организма, распространенность и развитие патологического процесса.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Клініка дуже сподобалася. Візит пройшов чудово.

Аліна, 23.08.2024

Сподобалось спілкування із лікарем, що робив мені УЗД, обстеження та розмова із ним.

Степан, 12.08.2024

Я задоволена проведенням діагностики та обслуговуванням, всі дуже чемні, дякую.

Тамила, 06.08.2024

Дуже приємний персонал, діагностику провели добре, спрямували що робити далі, візит сподобався

Юлія, 02.08.2024

Сподобалось відношення персоналу, тому, що ускладнення у мене були, й вчасне виготовлення документації, ми отримали все вчасно.

Наталія, 26.07.2024