МДЦ Эксперт Кропивницкий

МДЦ Эксперт Кропивницкий — это диагностический центр, в котором проводят диагностические исследования и с использованием инновационных технологий зарубежного производства. В ДЦ работают опытные врачи, которые могут быстро и качественно диагностировать патологию у пациентов еще

• Сб: выходной

пр. Университетский, 2/5. На карте

МДЦ Эксперт предоставляет возможность жителям Кропивницкого получать качественные диагностические услуги на современном и сертифицированном оборудовании зарубежного производства.

Оборудование

В центре доступно такое оборудование, как:

• Ультразвуковой аппарат Toshiba APLIO ™ 400. Качественно визуализирует состояние внутренних органов.
  • Компьютерный томограф (КТ) Toshiba «Aquilion 16». Помогает лучше оценить состояние организма, распространенность и развитие патологического процесса.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Візитом задоволена, бо там працює привітний та професійний персонал.

Ангеліна, 19.04.2024

Персонал клініки ввічливий, доброзичливий, діагностику провели добре, задоволена візитом

Надія, 10.04.2024

Задоволена обслуговуваннм, мене прийняли навіть раніше, ніж було заплановано, дякую.

Ольга, 09.04.2024

Сподобалась клініка. Все пройшло швидко і кваліфіковано.

Микола, 30.01.2024

Персонал клініки дуже гарно обслужили, пояснили, розказали та навіть більше, було комфортно, все добре. Клініка сподобалась, дуже затишна

Оксана, 05.01.2024