Медицинский центр «Радомед»

Специалисты медицинского центра «Радомед» работают на современном оборудовании, соответствующим всем международным нормам, что гарантирует максимальную точность проведения диагностики еще

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , м.Оболонь, м.Минская

Современную и качественную диагностику всего организма можно пройти в кабинете ультразвукового-исследования клиники «Радомед». Прием пациентов в центре «Радомед» проводят высококвалифицированные врачи-диагносты на оборудовании последнего поколения.

Диагностика в кликие «Радомед»:

• УЗД
  • Эндоскопическая диагностика
  • Электрокардиография

УЗ-диагностика

Метод ультразвуковой диагностики считается одним из самых безопасных и информативных методов обследования организма. Процедура ультразвукового исследования не имеет противопоказаний по количеству проведений или ограничений по возрасту.

Преимущества УЗ-диагностики:

• быстрый результат – занимает несколько минут, а результат можно получить сразу же;
  • безболезненность – у пациента нет никаких болевых ощущений, он чувствует только прикосновения датчика и гель;
  • доступность – стоимость процедуры доступна для любого пациента;
  • медицинский центр "Радомед" оснащен ультразвуковой системой премиум-класса Acuson Antares Siemens. Особенность данного аппарата в том, что он может выявить  малейшие изменения и патологии уже на ранних сроках.

Эндоскопическая диагностика

Данный метод позволяет максимально быстро провести диагностику лор-заболеваний и увеличить эффективность лечения. Как правило, эндоскопическое исследование не причиняет болезненных ощущений пациенту. Все проводимые манипуляции при эндоскопической диагностике бескровны и нетравматичны. С помощью данного метода доктор может изучить при большом увеличении органы носоглотки, уха, определить очаг воспалительного процесса и поражения, оценить состояние тканей.

Электрокардиография

Современный метод исследования сердечной мышцы. Без данного вида диагностики не обойтись в лечении кардиологических, терапевтических и других заболеваниях.

Мне очень понравились сотрудники, их внимание, доктор, который делал УЗИ вообще бесподобный. Она очень внимательно смотрит, сопереживает человеку с которым говорит. Изумительная женщина.

Эмилия, 15.02.2020
Центры поблизости